Девчонки , посоветуйте, доце День рожденья -8 лет. Будем праздновать дома, придут в гости ее одноклассники. Переживаю чтоб им небыло скучно, как развлекать? Может еще кто пару рецептиков посоветует?
Аноним• 17 февраля 2013
Пиццу,бутербродики с икрой, семгой, коктейли, фрукты.Поиграть в твистер, к примеру.
Аноним• 17 февраля 2013
а сделайте все в виде пикника, только в квартире. вместо стола - постелите покрывало на пол, обустройте все, как на пикнике. проведите несколько конкурсов, победителей, обязательно, наградите каким-то сувенирчиком (например - набор ручек, наклейки и т.д.), потом - танцы
Аноним• 17 февраля 2013
Вспоминаю детство, дни рождения подружки... Ей мама всегда рисовала плакаты, буквы с днем рождения (сейчас не проблема купить такие или распечатать), шарики... также на дверях висели плакатики с играми, заданиями. Гости заходят, выполняют задание, отгадывают что-нибудь, например, получают пропуск (эмблемку) и проходят к имениннице. (больше похоже было на свадебный выкуп))) На десерт обязательно было мороженное, фруктовый салатик))) Потом подвижные игры,(рекомендую твистер)
Ответ дляАнна-Лиса
как раз тоже в поиске интересных идей ,дочери в марте будет 8.Вот нашла интересный сайт,много информации про организацию праздника дома .
Спасибо, очень интересно