Просто звязда• 16 декабря 2014
девочки подскажите,есть 3000грндумаю может например мясорубкукупить пусть лежит
девочки подскажите, есть 3000грн, совсем мало (((( доллар растет (( думаю может хоть их не потерять, купить например мясорубку пусть лежит или пригодится или продам потом? или кто сто то другое подскажет? всем спасибо.
Домашка• 16 декабря 2014
швейную машинку лучше купите
в безденежье она больше поможет, чем смотреть на мясорубку, для которой не за что купить мяса
Фенте Фря• 16 декабря 2014
Зачем Вам мясорубка? Сможете ли Вы потом мясо покупать для нее по 150грн. за кг?
Лучше одежку-обувку купите, ну или то что реально может пригодится.
Брюльтик• 16 декабря 2014
или продуктами затарьтесь. я подсолнечного масла накупила, консервов каких-то, круп понемногу, прокладок, колготок, быт химии. 3 тысячи - не такие большие деньги сейчас... увы...
ПотеряласЯ Я...• 16 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
Я за швейную машинку. Сама недавно так и сделала )))
какую вы купили? тоже хочу, но не могу определиться с моделью
Веснушка• 16 декабря 2014
Ответ дляДомашка
швейную машинку лучше купите
чем она поможет в безденежье? вы имеете в виду шить? это нужно иметь желание и руки правые.
Раиса_киев• 16 декабря 2014
Ответ дляЛизочек
у Зелмера есть мясорубка с насадками для шинковки, нарезки и т.д. Все летние заготовки на ней делаем. Так что актуальная вещь
да, хорошая вещь - но автор, заметьте, стоит она 1200-1400 грн.
Покупайте мясорубку нужная вещь, может что еще из бытовой техники, а то если Вы шить не умеете, то зачем машинка швейная, гривну нужно скидывать, причем срочно. Мясорубки есть с разными насадками, может посмотреть кухонный комбайн, тоже классная штука.Девочки давайте надеяться на лучшее))) Очень хочется, что б все было хорошо...
Фенте Фря• 16 декабря 2014
Ответ дляAntivirus
Мне так ни комбайн, ни мясорубка не нужны. Молю советской до сих пор, и даже когда света нет. Лишь бы было что молоть.
Запароленое одеяло• 16 декабря 2014
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У меня Janome 7524Е
Девочки, если припрет, то на машинке не так уж и сложно научиться шить, а вот мясорубкой и правда не заработаешь.
Я пока просто экономлю деньги на ремонте одеждый (подшить брюки) и сшила уже один коврик ортопедический с фасолькой внутри.
Просто звязда
• 16 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
У меня Janome 7524Е
спасибо за идею ) у меня мама швея, немного подзабыла уже, давно не шьет но все может еще быть ))
Запароленое одеяло• 16 декабря 2014
ОГО, глянула на розетке, моя Janome уже 4500 стоит. В конце октября купили за 3200....
Просто звязда
• 16 декабря 2014
Ответ дляЗапароленое одеяло
нда, печально (((