Кому там слова не давали• 16 декабря 2014
Кто еще покупает амазон? Под 0, море, хочу монстяшку.
Фиктивная• 16 декабря 2014
Ответ дляБутербродница
В ашане 99грн беличи только
если ваш ребенок привык ширпотребом играть покупайте на здоровье!
Кому там слова не давали
• 16 декабря 2014
а что нельзя сейчас купить доллары и оставить на карте?
Кому там слова не давали
• 16 декабря 2014
Я шалунья• 16 декабря 2014
Где же их купить? Банки не продают. Посредники рассчитываются гривной по курсу. И за вес будут так же рассчитываться
Кому там слова не давали
• 16 декабря 2014
то есть только за заказ снимает, а на долларовую карту купить нельзя по курсу? Я сама не заказываю, не разбираюсь в этом. Сейчас просто даже страшно заказывать, не знаешь по какому курсу придется потом за вес платить через месяц. Вот и подумала, может можно сейчас рассчитаться и за вес тоже.
Ответ дляКому там слова не давали
доллары купить нельзя, за вес можно - спрашивайте у посредника, у каждого свои нюансы. Я, например, сегодня буду оплачивать некоторые отправки - мне девочки мои скинули немного гривны - учту им по сегодняшнему курсу.
Бутербродница• 16 декабря 2014
Ответ дляФиктивная
Только оригиналом
С амазона есть
Знаю о чем говорю
С амазона есть
Знаю о чем говорю
все по ГОСТу!• 16 декабря 2014
Ответ дляnat.nsp
приходите, за вес могу понять по сег курсу, прайм под ноль
Вы в прогаре будете с куклами под 0. Неужели не понимаете?
Или свои шишки хотите набить?
KROX@• 16 декабря 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Или свои шишки хотите набить?
да пускай
потом ещё и кости ей будут перемывать за 2 гривни на советчице. Я сама выкупаю под ноль, но всегда шарахаюсь от тех, кто на советчице ищет ’под ноль и подешевле’. Кто ко мне приходит в объявление - с теми нормально сотрудничаем. А тут (как правило, Автор, не принимайте на свой счет, но по опыту) - любители халявы и вынос мозга потом за 2 копейки - вон тема на теме.
Я люблю отслеживать темки авторов ’разборок за 2 гривни’
потом ещё и кости ей будут перемывать за 2 гривни на советчице. Я сама выкупаю под ноль, но всегда шарахаюсь от тех, кто на советчице ищет ’под ноль и подешевле’. Кто ко мне приходит в объявление - с теми нормально сотрудничаем. А тут (как правило, Автор, не принимайте на свой счет, но по опыту) - любители халявы и вынос мозга потом за 2 копейки - вон тема на теме. Я люблю отслеживать темки авторов ’разборок за 2 гривни’