Не буду• 16 декабря 2014
мамы, воспитывайте своих детей!сил нет, ну правда...
Еду с утра в маршрутке на работу, в чудесном настроении.Пока не зашла женщина (молоденькая девушка) с сыном( лет которому ну на вид 7-8).Я сидела на переднем сидении, он с ней на той штуке что возле водителя.Так вот, этот "ребенок" как начал кашлять, и даже в голову не пришло ни матери ни ему прикрыть рот рукой.Эти слюни с бактериями летели на всех, так как он крутился.Ногами был меня по ногам, пачкая обувь, пока я не сделала ему замечания.Ну блин, противно так стало.Чего я должна дышать этими "прелестями"? на предложения ездить мне на такси-скажу так:"только после вас".И сделаю оговорочку:не все все такие, есть и воспитанные детки, а есть.....
ПочтальЁнша• 16 декабря 2014
Ответ дляКозяка-маляка
А при чем тут дети?это мам нужно воспитание...это ж от родителей все!если мамаша быдло,то соответственно...
Так автор же ж и обращается к матерям,чтобы они воспитывали своих чад.
Не буду
• 16 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
ааа ужас, представила картину, фу
меня и так вчера в метро чуть не укачало от этого грызуна
понимаю.Мужики блин(((наша опора и защита!
Непогодка• 16 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
автор,у вас є дітки?моя малеча,якій 4 роки ротик,коли кашляє прикриває рукою,але інколи і забувається,хоча я її вчу так не робити.
Так, буває, але якщо хтось робить зауваження, я вибачусь і дитинці обережно тихенько скажу, щоб наступного разу ротик прикрила. А зазвичай, коли робиш зауваження на такі ситуації мамочки починають кричать, набагато ж легше вибачитись і всім зберегти нерви.
Шумелка Мышь• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
в мене діток не має.Але 4 роки і 8-це вже різні речі трохи.І думаю,якби ви сиділи поруч -то нагадали б малій, колиб та забула прикрити ротик.А ця мама сиділа наче в танку
так,погоджуюсь,ми-дорослі є взірцем для дітей
СноваЗдорова• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
ну не знаю, думаете нужно было сделать?и что сказать?’научите свое чадо прикрывать рот когда кашляет?’
можно было даже и не к маме обращаться, а ребенку (уже ж школьник) сказать, что ’рикрывай пожалуйста рот рукой когда кашляешь’
ТебеОноНадось• 16 декабря 2014
Ответ дляСоня-сонятко
Так на такси дорогуша,а то смотри какая нежинка...
мы в обществе живем!есть правила поведения в обществе , которые надо соблюдать!для вас , я так понимаю, будет нормально если кто-то сядет какать в маршрутке или сексом займется в магазине.
Не буду
• 16 декабря 2014
Ответ дляСноваЗдорова
он с третьего раза понял что не нужно ногами меня бить но ноге, что мне и неприятно и что пачкает меня.
Баба-царьлебедь• 16 декабря 2014
Взрослые сопли руками выбирают и за поручни берутся...бе-е-ееееее. Прикрывать рот платочком нужно и детям и взрослым
Трусы с капюшоном• 16 декабря 2014
Ответ дляЛюблю Поумничать
Это дети!!! я не оправдываю никого, но автор, если вы раздражены, то вам все будет не то и не так. Держите себя в руках! и не болейте!
Ага,давайте всё оправдывать тем,что это дети.Воспитывать надо с малых лет,чтоб потом ’это детя’ не превратилось во взрослое хамло
Кошка Мурка• 16 декабря 2014
У меня ребенок пошел в первый класс, каждый день приходя она мне рассказывает ,кто как себя ведет, какие слова кто говорит.
Я взрослый человек, в шоке...
Дурочка, дибилка...с..а, откуда дети берут это? Из своего окружения конечно...
Я взрослый человек, в шоке...
Не буду
• 16 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
согласна.Это уже сознательны возраст -8 лет.
Шумелка Мышь• 16 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
Аноним Советчик• 16 декабря 2014
вот вам и пример того, как дете для мамы самое лучшее во всех отношения.
Вы разозлились, а мамзель эта думает, что вы черствая, несчастная грымза.Не уступили место мальчику, хотя и видели что он еще и приболел...
У каждого своя правда.
Но в данном случае, я с вами согласна.Хочу добавить, что нужно также объяснять детям, что рюкзаки нужно снимать в общественном транпорте и держать в руках!
У каждого своя правда.
СноваЗдорова• 16 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
так уже не первый раз вижу такую картину, что взрослый мужчина грызет ногти((
У меня сыну когда было 5 лет, то тоже была эта привычка и вот тогда я первый раз такого грызуна-мужчину увидела, рассказала об этом ребенку, как это было ужасно.... Вы знаете, что только не пробовали не помогало, а вот таким вырасти он не захотел)) сам отучился грызть!
Баба-царьлебедь• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
Интереса ради скажите, у вас девочка? :))
фу, сама терпеть ненавижу таких мамаш!!! Как-то наблюдала картину, мамаша разговаривала по телефону, а рядом стоял её сынок(лет 4-5) и бросал камни в спящую собаку. На замечание, мамаша сказала нам воспитывать своих детей....а не смотреть на чужих
...а потом вырастает всякая ’быдлота’
Не буду
• 16 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Я взрослый человек, в шоке...
согласна!!!!
Шумелка Мышь• 16 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Я взрослый человек, в шоке...
тепер ці всі слова і вдома між батьками застосовуються...
Не буду
• 16 декабря 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
детей нет, а муж не был замечен в ковырянии в носу в общ. транспорте
Кошка Мурка• 16 декабря 2014
Ответ дляШумелка Мышь
Вот и я о том же, что дома слышат-видят, так и ведут себя(
Капуста Маша• 16 декабря 2014
Ответ дляНе буду
это да(((
Да еще пренебрежительные плевки на тротуар.
культура!
А масочку медицинскую никто не хочет одевать?
культура!
Непогодка• 16 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Хорошо еще если только слышат. На улице мальчик на площадке ударил девочку и важным голосом говорит ’Для порядка’. ПОнятно, где такую манеру повидения он увидел
Люблю Поумничать• 16 декабря 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
ребенок не закрыл рот уже хамло растет))))) по вашему почерку, можно сказать что из вас выросло!!!
Не буду
• 16 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
вы делали замечание ЧУЖОМУ ребенку? на каком основании?
на том основании-что этот РЕБЕНОК бил меня минут 15 по ногам!!!!!Я что , терпила?
Капуста Маша• 16 декабря 2014
Ответ дляLana_Noice
Потому что он в обществе,среди людей.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 16 декабря 2014
Ответ дляБронетапок
Тоже бесит когда кашляют и не закрывают рот. Не только дети.
аналогично
Шумелка Мышь• 16 декабря 2014
Ответ дляАноним Советчик
У каждого своя правда.
про поведінку у громадському т-ті,сумки і рюкзаки є теми на уроках основ здоров*я у школі,чи от тільки всі батьки вважають цей предмет доцільним?Всім потрібна лише математика,укр. мова та історія,ну іще іноземна...
Даха-сваха• 16 декабря 2014

детей воспитывать....?!? А кто будет старших воспитывать то? Я своего малыша как дура в рамках держу, так не красиво/нельзя и прочее. А вот, простите манька лет 40-60 идет по супермаркету и кашляет на всех даже не прикрывшись... или когда выходим с ребенком из магазина(почты), я малыша впереди держу себя и выходим, так вот такие ’воспитанные’ лезут прямо не тебя и через ребенка ногами переступают, не дают выйти и заходят! Воспитывать...., нужно себя с начало, в каждом есть свое бревно и его ох как не видно!