Аноним• 17 февраля 2013
Помогите пожааааалуйста выбрать достойный отпариватель для одежды Плиииииииз
Девочки, проблема сильно насущна, т.к. в доме трое мужчин и бесконечное количество рубашек(((( Рубашки все покупаем с надписями "лёгкая глажка", поэтому отпаривания (хорошего) будет вполне достаточно. Нужен такой не портативный полупрофессиональный аппаратик, типа такой, как в магазинах. Посоветуйте пожалуйста!!! Всем откликнувшимся буду сильно-сильно благодарна!!!!!!
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляchopardsport
фирмы Hilton берите
Спасибо огромное!!!!!! А какую-то модельку может посоветуете? Или все одинаковые? Или на что внимание следует обратить?
Ответ дляСоломия_Киев
у мамы такой. довольна на 200 %. даже пальто быстро отглаживает https://www.kidstaff.com.ua/tema-4511737.html
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляskripa12
Спасибо. Вы конечно лицо заинтересованное)) В инете как-то много очень разных отзывов о Ровусе. Или может это модели разные?