Аноним• 17 февраля 2013

Я в ужасе от мужа

Никогда не думала что напишу сюда.
но вот наша проблема-муж сжирает все самое вкусненькое вперед меня.
пока была беременная, просила купить киви-сказал дорого. фрукты жрет на раз, не успеваю-только кинусь-уже ничего нет.
свекровь купила мне дорогущие витамины (у меня анемия), я их пила а потом на 2 недели забыла-сегодня хотела выпить а их уже на дне.
спросила мужа-зачем попил?
и что он ответил-ты офигела?я не пил!
я в ужасе. это впервые он так на меня сказал, это во-первых. и во-вторых, зачем врать? кроме нас двоих этого сделать никто не мог.
сейчас его дома нет. взяла вылила его любимый дорогущий соус в раковину. сижу, думаю. что делать???
Аноним• 17 февраля 2013

стройнее будете... кормите его лучше

Аноним• 17 февраля 2013
мне б ваши проблемы....
Аноним• 17 февраля 2013

)))))) сделайте пожалуй ему еще дырки во всех парах носков

а если серьезно я Вам оч сочувствую. он - махровый эгоист
debenko• 17 февраля 2013
что-то от мужа попахивает эгоизмом....
он 1 сын в семье?
Аноним• 17 февраля 2013
почалося................. дальше будет к сожалению хуже у меня папаша все сука сжирал. мама вкусненькое спрячет для меня, а он найдет и сожрет. при том что жили мы оч. бедно в то время. он не понимал как это поделится с кем-то или с ребенком. держитесь!!!
timka• 17 февраля 2013
у меня тоже такой был, съедал последний кусок торта, шоколада,чегото вкусненького, и даже не думал не то, чтоб мне оставить, а чтоб хотя бы поделиться..... разговаривали, перевоспитался))))))))
Аноним• 17 февраля 2013
Я тоже в шоке!!Вчера купила себе шоколадку,тянет частенько на сладенькое(беременная).Пришла с работы,смотрю уже эта шоколадка распаковывается и прямиком в рот .Я говорю мужу-это я себе купила, он- мне : была ваша-стала наша.Как-то обидно стало,ничего мне не покупает по собственной иннициативе, приходится выпрашивать,напоминать постоянно.Вобщем даже слеза пробилась,а ему пофиг

автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляdebenko
что-то от мужа попахивает эгоизмом....
он 1 сын в семье?
в том то и дело, что их трое детей. до сих пор вспоминает, как они на троих делили бутылочку лимонада
автор Аноним • 17 февраля 2013
я тоже ему говорила, что он эгоист!! я выросла одна в семье, и никогда даже и в мыслях не было последнее вкусное что то слопать.
а он
я не знаю, что и делать...
маме боюсь говорить, она итак давно подметила что он любит тольько себя.
_krapka_• 17 февраля 2013
детский сам какой-то:)))))

или если человек Б, то вся еда сразу становится исключительно для Б женщины?
у вас семья, говорите со своим мужем, а не здесь...
Аноним• 17 февраля 2013
ужас. где вы таких находите... тем более сейчас вам особый уход нужен, беременные все-таки. у моей знакомой тоже так было, только там не один муж все сжирал, а его мама-папа-сестра вместе с ним за компанию. в итоге она на всех забила. думала только о себе и ребенке. и по сей день так. только они уже развелись. и теперь он не понимает, в чем же дело, что произошло!
glekova8888• 17 февраля 2013
Капец, ни стыда ни совести!
_krapka_• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
у вас обоюдная жадность....
вы покупаете только себе, а муж в ответ делает так же....
Аноним• 17 февраля 2013
мой тоже все метет с холодильника. сьел бы слона и всеравно будет мало.
Аль_де_Барановна• 17 февраля 2013
у меня бывший муж такой был, все сжирал(другого слова не подберешь), у меня с тарелки забирал. Потом ребенок появился, так он у ребенка конфеты с рук выдирал
, и не работал 4 года почти... развелась
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
В семейной жизни решил наверстать упущенное в детстве((
Кто-то же должен в семье быть эгоистом))
EVA777• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а теперь отрывается, что ли?
Божья коровка• 17 февраля 2013
а просто сказать, или както поговорить, он один наверное был в семье, просто не знает что надо делится, мой по началу мог так себя повести, но через пару лекций, все как рукой сняло, сейчас не откажет никогда когда ему предлагаешь, но и сам не сожрет в одно лицо )))))
Раиса_киев• 17 февраля 2013
Ответ для_krapka_
у вас обоюдная жадность....
тоже не понятно. Купили себе - по дороге и съешьте, чтобы муж не видел. А домой несете - покупайте тогда и мужу или делитесь.

Аноним• 17 февраля 2013
Успокойтесь, это гормоны во время беременности, витамины ему зачем? Сами подумайте? То что Вы описываете- не самая страшная проблема, а вообще не проблема. Вы как дети, ей, богу! Попросите его купить что-нибудь вкусненькое Вам
miluha• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вот откуда эта жадность и появилась...))) У меня тоже такой...но у меня не эгоист, а у Вас, по-видимому, именно он.
Если и к ребенку будет такое отношение...плохо Может изменится, долго Вы вместе?
EVA777• 17 февраля 2013
нужно его воспитывать, а то потом у ребенка конфеты будет тырить и говорить, что не он!
_krapka_• 17 февраля 2013
Ответ дляРаиса_киев
ну да купили, принесли домой и сама перед мужем буду сидеть и есть..

о проблема у людей... сама её создаём на ровном месте.....
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
говорила миллион раз. не доходит!!!
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
так а кто съел??? барабашка???
или ребенок 1,10 лет утащил-из шкафа навесного чтоли???
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Это не гормоны! это конкретная жадность! мой папаша мамин чаек летящие ласточки по 3 пакета заваривал, а потом дрыстал целыми днями.И ему бесполезно было объяснять, что не надо брать 3 пакета. Это такая человеческая сущность. и только мля мужская!
автор Аноним • 17 февраля 2013
Ответ дляmiluha
смотрю что и 3фрукты ребенкины подъедать стал
Радость моя• 17 февраля 2013
Ответ для_krapka_
у вас обоюдная жадность....
Причем здесь это?....А муж не мог что ли себе шоколадку купить?Просто они привыкли ,что еда сама собой нарисовывается...и от полного эгоизма жрут...тут именно наглость поражает.Я не думаю,что она на его глазах сама ее стоптала,предложила бы поделиться.Но когда берут и потребляют...А сам не мог следом выбежать в магазинчик?..Так это ж тапки снять надо!Если у Вас не так везет Вам!А жадность тут не при чем!
_krapka_• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
значит, если я приношу домой торт, то он по умолчанию должен быть только мой, да? а если муж хочет торт покушать, то он должен спросить разрешения или пойти купить торт себе??? ну и семейка....
Аноним• 17 февраля 2013
Думаю он и раньше так ел , просто Вы сейчас беременна и острее на все реагируете . Купите больше фруктов . Купили например кило яблок - поделили пополам , и сказали - это твои , это мои . Свои отложили и сказали чтобы не трогал .
А может у него синдром беременного мужчины ( есть такой ) , это когда он так переживает за женщину , что сам становится как беременный , вот и лопает Ваши витамины и фрукты