Всем привет,может кто знает сайт или продаёт свой по запчастям,сломался винт на мясорубку и ещё кое-что бы докупила:-)
мама 2 лапушек• 16 декабря 2014
Ответ дляКатруся 22
Послушаю. У меня тоже такой. Но пока всё Ок.
там шестерня на клее и года через 3 он у всех отстает или стирается и нужно покупать новую)))
Катруся 22• 16 декабря 2014
Ответ длямама 2 лапушек
Спасибо!
. Ему уже как раз 3 года.
мама 2 лапушек• 16 декабря 2014
Ответ дляmie
Спасибо!!! А я так долго искала:-)
я 2 года назад искала- то за 2 часа нашла(и то только потому что догадалась , что детать называется шестерня)
, а потом гугл помог.