Kabizyaka• 16 декабря 2014

Фотоконкурс "За рулем"!

Конкурс юных водителей, которые знают толк и преимущества езды за рулем.

Участвуют фотографии, на которых изображены дети за рулем (управляющие) настоящим или игрушечным транспортом.

Основные даты
Прием фотографий 16 - 18.12
Голосование 19 - 25.12
Подведение итогов 26.12

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-152.htm...
автор Kabizyaka • 17 декабря 2014
Ответ дляКисинька
здравствуйте загрузила фото пишет проходит модернизацию уже куча фоток после меня загрузили а моего до сих пор нету у вас написано лимит 300 уже 10 осталось? почему мое не убликуется
Вы участвуете.
Мала Бяка• 17 декабря 2014
Ответ дляKabizyaka
Одна и та же фотография была загружена в двух аккаунтов, которые между собой пересекаются.
нормальным языком можна сказать- это еще кто-то загрузил такое же фото?
Спелый баклажан• 17 декабря 2014
Ответ дляАртура Пирожкова
загружайте второе - супер!
Вообще не нужно сюда добавлять фото и модератор объявляться их от сюда,сколько уже можно говорить!
Спелый баклажан• 17 декабря 2014
МОДЕРАТОР,СКОЛЬКО МОЖНО НАРУШАТЬ ВАШИ ЖЕ ПРАВИЛА???
Почему всегда больше фото чем полагается???
Это же в каждом конкурсе написано: Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.
JakubowskaVera• 17 декабря 2014
Как загрузить фото для конкурса?
Мала Бяка• 17 декабря 2014
Ответ дляKabizyaka
я теперь все поняла -получилась накладка: моя мама и я загрузили с разных аккаунтов одинаковые фото в конкурс...извините - не знала, что она это сделала...
автор Kabizyaka • 17 декабря 2014
Ответ дляJakubowskaVera
Как загрузить фото для конкурса?
К сожалению, прием фотографий уже закрыт.
Тролю как могу• 17 декабря 2014
Добрый день, проверьте, пожалуйста: фото загружала, когда в конкурсе еще только 63 фото участвовало. Но моего фото я не нашла, письма не почте нет( и в спаме тоже). Спасибо.
Кисинька• 17 декабря 2014
голосовать могут только зарегестрированный пользователи на кидстафе?
автор Kabizyaka • 17 декабря 2014
Ответ дляТролю как могу
Возможно произошла ошибка во время загрузки.
автор Kabizyaka • 17 декабря 2014
Ответ дляКисинька
Да, только зарегистрированные пользователи.
Мала Бяка• 17 декабря 2014
Девочки будьте осторожны с конкурсами - если вдруг у кого-то с ваших зарегистрированных тут есть ваши фото и вы выложите одинаковые фото (так как это произошло у меня с мамой), то кого-то с вас признают клоном и удалят!
Спелый баклажан• 17 декабря 2014
Ответ дляМала Бяка
Из-за того что у меня в одноклассниках больше 2000тыс фото,я не помню какие именно там есть,и когда я сюда загружала,мне писали что нашли в инете и фото удалено,я перегружала другие,в итоге в течении где-то полу года мне и вовсе заблокировали и запретили участвовать в конкурсах,а другие загружают фото одни и те же в разных конкурсах занимают призовые места и модераторы на это не обращают внимание,просто включают игнор!!!
Вот можете почитать https://sovet.kidstaff.com.ua/question-726227-0-1
Мала Бяка• 17 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
да просто обидно очень, что они теперь хотят заблокировать маму, а это ее работа здесь - она в декрете сидит...
Мала Бяка• 17 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
спасибо за ссылку - много полезного про нарушения самих же модераторов и админов
Малышастик• 17 декабря 2014
Ответ дляKabizyaka
Поскольку участвует максимальное количество фотографий, открываем голосование раньше.

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.
Добрый вечер,а что моё фото не приняли????(((((( я попросила удалить и выставить другое...
Малышастик• 17 декабря 2014
Мне на почту даже не пришло уведомление что есть ответ на мой пост((..
viki2103• 17 декабря 2014
а как вставить фото?
Малышастик• 18 декабря 2014
Ответ дляKabizyaka
Ваша фотография удалена. Вы можете загрузить любую другую.
скажите, пожалуйста, а зачем дана возможность здесь, в ответе прикреплять фото??неужели Вам так трудно было добавить фото в конкурс??
мало того, что не дали возможность поучаствовать в конкурсе, теперь еще и не отвечаете на вопросы.....
как-то не по-человечески
автор Kabizyaka • 18 декабря 2014
Ответ дляМалышастик
как-то не по-человечески
Для того, что бы Ваша фотография участвовала, Вы должны ее загрузить через форму загрузки. Я не могу за Вас это сделать.
Если Вы хотите получить быстрый ответ, пожалуйста, пишите в ЛС.
автор Kabizyaka • 18 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Ваш аккаунт был заблокирован для загрузки фотографии из-за того, что каждая фотография загруженная Вами была взята из сети. Вы неоднократно были об этом предупреждены. Если загруженная Вами фотография есть в сети, но Вы можете любым удобным для Вас способом доказать, что это Ваше авторство - фотография будет участвовать в конкурсе.
автор Kabizyaka • 18 декабря 2014
Ответ дляМала Бяка
Если Вы соблюдаете общие правила сайта, у Вас не возникнет проблем в его использовании. Загруженная фотография на конкурс с 2х аккаунтов не является предлогом для блокировки, но есть основания проверки.
Клонами считаются пользователи, у которых:
1 - Одинаковый IP адрес (понимаю, что это Вы изменить не сможете)
2 - Ость взаимные оценки с одного IP адреса.
3 - Одинаковые реквизиты для связи с продавцом и оплаты товара.
4 - Есть одинаковый товар в объявлениях.

Детали по этому вопросу я прошу Вас выяснять в Службе поддержки, Вам ответят на все вопросы.
Мала Бяка• 18 декабря 2014
Ответ дляKabizyaka

тоесть если я и мама дома зайдем на кидстаф - так как один комп, то мы будем клонами?!!! то есть кому-то с нас нельзя вообще заходить дома на сайт?
автор Kabizyaka • 18 декабря 2014
Ответ дляМала Бяка
Нет, Вы не будете клонами, так как учитываются и другие пункты. Все вопросы по клонам решаются в Службе поддержки. Если бы Вы решили этот вопрос до начала голосования и успели загрузить фотографию, она бы участвовала.
Olga Zhivader• 18 декабря 2014
Здравствуйте!а можно еще фото загрузить? если да,то я не разобралась где?
ceramulya• 18 декабря 2014
Ответ дляOlga Zhivader
уже нет, голосование началось!
Katalin7• 18 декабря 2014
Здравствуйте! можно еще загрузить фото? как? спасибо
viki2103• 18 декабря 2014
Ответ дляKabizyaka
а можно мою эту фотку вставить на конкурс, спасибо..
Спелый баклажан• 19 декабря 2014
Ответ дляKabizyaka
А есть смысл что-то Вам доказывать,Вам не одна я указывали на те фото которые нарушают Ваши же правила участия,но Вы дали нам ответ ’Фотография, которая заняла 2е место, не нарушает правила. Да, действительно, подобная фотография участвовала в предыдущих конкурсах, но она была удалена. Фотография может быть удалена на любом этапе проведения конкурса по просьбе автора и это указано в правилах.’,так давайте теперь все кто в предыдущих конкурсах занял призовые места удалим фото и будем с ними же участвовать в других,Вам не кажется что это абсурдно?!
С праздником Св.Николая и пусть будет справедливость не только на этом сайте,но и во всем Мире!!!
Интеллектуальные оладьи• 22 декабря 2014
Ответ дляМала Бяка
Так смешно Ваше оправдане)))