Kabizyaka• 16 декабря 2014

Фотоконкурс "За рулем"!

Конкурс юных водителей, которые знают толк и преимущества езды за рулем.

Участвуют фотографии, на которых изображены дети за рулем (управляющие) настоящим или игрушечным транспортом.

Основные даты
Прием фотографий 16 - 18.12
Голосование 19 - 25.12
Подведение итогов 26.12

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-152.htm...
Спелый баклажан• 23 декабря 2014
Удалено администрацией...
Мала Бяка• 23 декабря 2014
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Так смешно Ваше оправдане)))
Удалено администрацией...
Спелый баклажан• 23 декабря 2014
Супер,что же я такого написала,что Вы удалили мое сообщение???
Написала правду о том что Вы сами не придерживаетесь правил и показала фото одно и тоже в разных конкурсах???Где справедливость???Вот из-за такого у нас и война в Украине,т.к.нет порядка ни в чем!!!
Пышечка• 25 декабря 2014
Ответ дляМала Бяка
Удалено администрацией...
Мала Бяка• 25 декабря 2014
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
клонов не создаешь? а чего ж тогда мне совершенно другой человек отвечает?!!!!!!
Спелый баклажан• 26 декабря 2014
Ответ дляМала Бяка
если модераторы честные и справедливые,они проверят ее,т.к.им видны ники
Мала Бяка• 26 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
ну если они так напались на меня, то надеюсь, что проверят...
АлывердЫ• 26 декабря 2014
Такие наивные барышни,пытаются хитрить и выкручиваться,съезды опять же примитивные.Вы наверное уверены,что вы такие умные ,а вокруг одни идиоты)). История с клонами и фото вообще никакой критики не выдерживает.
автор Kabizyaka • 26 декабря 2014
Ответ дляСпелый баклажан
Спасибо за критику. Благодаря Вам правила были изменены и усовершенствованны. Если у Вас есть конструктивные предложения, как сделать конкурсы еще более справедливыми, пожалуйста, пишите мне в ЛС (я быстрее увижу и отреагирую на Ваше сообщение).

Ваше сообщение было удалено из-за рассылки его по всем темам.
автор Kabizyaka • 26 декабря 2014
Поздравляем победителей!
Пышечка• 26 декабря 2014
Ответ дляМала Бяка
Девушка, Вы о чем?))) я от себя лично и писала своё мнение, какой другой человек?!
Пышечка• 26 декабря 2014
Ответ дляМала Бяка
конечно пусть проверяют, мне скрывать нечего)) кто на Вас напал? Читала тему просто, Вы написали так смешно что мол мнение еды Вас не интересует.. Но советчица может наградить смешным ником любого, а Вы себя сами Бякой назвали . Вот меня и насмешил этот факт.