Kabizyaka• 16 декабря 2014

Фотоконкурс "За рулем"!

Конкурс юных водителей, которые знают толк и преимущества езды за рулем.

Участвуют фотографии, на которых изображены дети за рулем (управляющие) настоящим или игрушечным транспортом.

Основные даты
Прием фотографий 16 - 18.12
Голосование 19 - 25.12
Подведение итогов 26.12

Внимание! Прием фотографий может быть завершен раньше. Максимальное количество участников - 300 фотографий.

Подробнее на странице конкурса https://konkurs.kidstaff.com.ua/victorinus-152.htm...
kseniaideal• 16 декабря 2014
Скажите, вот я загрузила фото, но оно получилось боком(( Можно ли его как-то развернуть?
автор Kabizyaka • 16 декабря 2014
Ответ дляkseniaideal
Да, у Вас уже должна появится возможность перезагрузки фото на странице конкурса.
kseniaideal• 16 декабря 2014
Ответ дляKabizyaka
оно снова перевернуто грузится
автор Kabizyaka • 16 декабря 2014
Ответ дляkseniaideal
оно снова перевернуто грузится
Загляните на почту, Вам был выслан корректно перевернутый вариант фотографии.
kseniaideal• 16 декабря 2014
Ответ дляKabizyaka
Спасибо! Ураааа! Все вышло))
sochivko• 16 декабря 2014
Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно удалить или поменять фото.....я по ошибке не то скинула???
автор Kabizyaka • 16 декабря 2014
Ответ дляsochivko
Ваша фотография удалена, уже можете менять на новую.
Nati_Sa• 16 декабря 2014
загрузила фото с датой, мне пришло письмо, что нфото не пропущено модератором, когда я смогу отправить новое фото?
автор Kabizyaka • 16 декабря 2014
Ответ дляNati_Sa
Если письмо пришло, значит возможность загрузки уже есть.
Nati_Sa• 16 декабря 2014
Ответ дляKabizyaka
спасибо, теперь получилось
sochivko• 16 декабря 2014
Ответ дляKabizyaka
Спасибо!!!
Кнопулька• 16 декабря 2014
Зд!Удалите фото,хочу другое!
автор Kabizyaka • 16 декабря 2014
Ответ дляКнопулька
Зд!Удалите фото,хочу другое!
Удалено.
adidas666• 16 декабря 2014
У меня получается второй раз перевернутое фото,хотя оригинал у меня все нормально,ровно((((что мне сделать?
@lyonk@• 16 декабря 2014
Можно загрузить другое фото?
автор Kabizyaka • 16 декабря 2014
Ответ дляadidas666
Попробуйте загрузить фотографию, которая выслана на Вашу почту.
автор Kabizyaka • 16 декабря 2014
Ответ для@lyonk@
Можно загрузить другое фото?
Загружайте.
@lyonk@• 16 декабря 2014
Ответ дляKabizyaka
Загружайте.
Спасибо!
adidas666• 16 декабря 2014
Ответ дляKabizyaka
Спасибо большое)уже загрузила)
Малышастик• 16 декабря 2014
Добрый вечер, я прошу прощенья, можете удалить фото мое либо если еще не загрузили, то и не загружать, хочу другое выставить.
фото новое прикрепила к письму, любое из этих:)
так как хотелось бы сестричек вместе.
спасибо
Артура Пирожкова• 17 декабря 2014
Ответ дляМалышастик
так как хотелось бы сестричек вместе.
спасибо
загружайте второе - супер!
ирун.• 17 декабря 2014
Здравствуйте вчера загрузила фото а оно до сих пор непоявилось?
САШУЛЬКА13• 17 декабря 2014
добрый день,я тоже вчера ещё выставила фото,всё ещё не появилось,почему:?
автор Kabizyaka • 17 декабря 2014
Ответ дляМалышастик
так как хотелось бы сестричек вместе.
спасибо
Ваша фотография удалена. Вы можете загрузить любую другую.
Мала Бяка• 17 декабря 2014
Почему мое фото сначала выставилось, а потом убрали и написали, что оно ’клон’, что за бред?!!!!!!!!
Интеллектуальные оладьи• 17 декабря 2014
Здравствуйте ,вчера добавила фото , на почту ответа не пришло и фото нет в конкурсе. Почему?
Извините ,только что добавили))
Кисинька• 17 декабря 2014
здравствуйте загрузила фото пишет проходит модернизацию уже куча фоток после меня загрузили а моего до сих пор нету у вас написано лимит 300 уже 10 осталось? почему мое не убликуется
автор Kabizyaka • 17 декабря 2014
Ответ дляМала Бяка
Одна и та же фотография была загружена в двух аккаунтов, которые между собой пересекаются.
автор Kabizyaka • 17 декабря 2014
Поскольку участвует максимальное количество фотографий, открываем голосование раньше.

Как голосовать:
1. Выберите 5 фотографий, нажав на кнопку ’Оценить’.
2. Фото добавится в корзину оценивания, справа.
3. Нажмите на кнопку ’Голосовать’. Вы попадете в меню, где распределяете балы от 1 до 5 (5 - максимальное количество балов, 1 - минимальное).
4. Подтвердите свой выбор. Оценки сохраняются.