okss• 16 декабря 2014

Никто в Ашан за МХ за 99 гривен не собирается?

Сразу прошу спор оригинал -не оригинал не разводить! ))
Просто есть большая просьба добрым людям купить и переслать пару штук! Ваши расходы ,естественно,оплачу,сколько скажете.
Джес• 17 декабря 2014
Из серии фрики фьюжн вроде только такой есть а-ля единорог

Snejka• 17 декабря 2014
Ответ дляДжес
Нет, там 2 мальчика. Сейчас поищу.
Джес• 17 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Нет, там 2 мальчика. Сейчас поищу.
Да, я уже вспомнила какой, мальчик из серии Спасти Френки, на коробке тоже Фьюжн написано, это из персонажей единственный человек вроде
Джес• 17 декабря 2014
в любом случае 199 грн за мальчика это шара
Snejka• 17 декабря 2014
Вот такой.
Snejka• 17 декабря 2014
Ответ дляДжес
Тем более за редкого. Он на Амазоне 31,39 стоит.
Джес• 17 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Завтра мужа за ним наверное пошлю
Snejka• 17 декабря 2014
Ответ дляДжес
Завтра мужа за ним наверное пошлю
Моя доця вчера вечером папе рассказывала как она хочет еще Френки и мальчика этого. Так я была сильно удивлена, что он ее слушал и не возмущался. Наверное тоже заразился этой болезнью
Агафья• 17 декабря 2014
нет ли у кого лишней Френки?
Ну, или если еще кто-то поедет, купите мне Френки, ну или Венеру.

Алёнка 03• 17 декабря 2014
Девочки может у кого остались лишниемонстряшки куплю и отблагодарю Вас,только спектру сегодня купила,больше нету никаких по акции(((
Snejka• 17 декабря 2014
Ответ дляАлёнка 03
Вы там сегодня были?
Алёнка 03• 17 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Вы там сегодня были?
да
VIKYSIA• 17 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Вы там сегодня были?
Я там сегодня была плохо все
Позже отпишусь,с планшета неудобно
VIKYSIA• 17 декабря 2014
Отчет сегодня и думы мои
Сегодня заехала в Будинок Іграшок коробки идентичны с Ашановскими, но цены впечатляют, ФОТО прилагаю, Цена за куклу 399грн, в кружочке серии нет.
Потом поехала на Беличи, ни чего нет, только Спектра и то ее не много осталась
Дальше поехала в Ашан, есть куклы по акции 199грн, Купила мальчика за 199грн, Классный такой,его оставалось 4 коробки, но может еще будут выносить, Фото прилагаю.

А дума такая не надо было с пеной у рта доказывать что оригинал, торгаши под шумок рванули и все вымели, Очень хочу Френки и Клео за 99грн, но думаю уже все.
Девочки просьба кто там будет, пишите пожалуйста отчет
VIKYSIA• 17 декабря 2014
Мальчик в Ашане на петровке
VIKYSIA• 17 декабря 2014
http://www.amazon.com/Monster-High-Freaky-Frankie-...
Indie• 18 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
Отчет сегодня и думы мои

Самое смешное, что тут же, на КС уже появились эти ’неоригиналы’ по цене 200-250 грн, еще и с фото коробок и надписей для них))), ’только из омерики’....
julia_sob• 18 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
Отчет сегодня и думы мои

Была в Метро коробки идентичны с Ашановскими.

Цены выше намного.

Кстати В Ашане на Петровке есть Винкс по 199 грн.
Джес• 18 декабря 2014
Ответ дляIndie
Ага, вчера еще появились, специально глянула, и все только оригиналы из Америки

drena• 18 декабря 2014
Девочки, может кто будет сегодня на Петровке, купите мальчика за 199 грн, для девочки с КС, а то я пообещала, а в другом Ашане нет, а на Петровку не поеду уже! Вот ее номер:0635203697. Спасибо!
VIKYSIA• 18 декабря 2014
Смотрите какая татушка у него на спине
VIKYSIA• 18 декабря 2014
Кстати на мальчиков смотрела в Будинке Іграшок и в Смике, цена на мальчика от 500грн и выше
Snejka• 18 декабря 2014
Привет, девочки!
Уговорила мужа сегодня опять съездить в Ашаны, может повезет хоть что-нибудь купить.
И правда, сами виноваты, когда доказывали, что куклы оригинал. Так бы купили себе спокойно все виды куколок, без ажиотажа.
А теперь те, кто громче всех кричал, что куклы подделка ими же и торгуют.
Викуся, классный мальчик! Редкий. Мы тоже себе такого хотим, надеюсь повезет.
VIKYSIA• 18 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Привет, девочки!
Спасибо!
Посмотрите пожалуйста мне Френки или Клео, если что купите
Snejka• 18 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
Спасибо!
Ок. Напишите мне в личку номер своего телефона.
VIKYSIA• 18 декабря 2014
Ответ дляSnejka
написала
автор okss • 18 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Снежка, ну как съездила?
Snejka• 18 декабря 2014
Ответ дляokss
Снежка, ну как съездила?
Ездила днем моя сотрудница, забрала последнего мальчика (((
А девочек по 99 грн. еще утром не было, я звонила в магазин.
svetanochka• 18 декабря 2014
Ответ дляSnejka
как жаль...
VIKYSIA• 18 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Может мальчиков ещё вынесут