okss• 16 декабря 2014

Никто в Ашан за МХ за 99 гривен не собирается?

Сразу прошу спор оригинал -не оригинал не разводить! ))
Просто есть большая просьба добрым людям купить и переслать пару штук! Ваши расходы ,естественно,оплачу,сколько скажете.
Джес• 16 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
уже нету смысла вам ехать
закончились?

VIKYSIA• 16 декабря 2014
А кто был в ашане на петровке, читала что и там есть по 99грн, правда или нет?
Solnushko_ya• 16 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
уже нету смысла вам ехать
Может еще выставят?:(( либо уже все разобрали, спектры и Фрэнки очень много. Я пикала гуляю, дракулауру, все коробки что были и они вроде маленькие, но нифига - 275 кажется. Даже ни одной Венеры не осталось:(( а про Клео вообще молчу. Единственное, что мне досталась Оперетта! Кстати, куклы таки оригинал!
Solnushko_ya• 16 декабря 2014
Вот фото Оперетты, сумка с черепком для сомневающихся:))
VIKYSIA• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
блин спектра надо
sinbat• 16 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Девочки, еду в Ашан за куклами. Еще кому-то надо?
Мне,если можно
Джес• 16 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
блин спектра надо
и нам нужна Спектра и Френки из рассвета танца...
VIKYSIA• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
так это вы мне френки купили или не мне?
Джес• 16 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Если таки поедете и будет возможность, возьмите мне, пожалуйста, френки из рассвета танца и Спектру любую. Я тоже с Оболони, но сейчас с малыми в Черниговской области нахожусь, а муж только в четверг в Киеве будет, боюсь, что кукол к тому времени уже не будет, да и не разбирается он в них совсем...

Джес• 16 декабря 2014
Эх, похоже пролетела я опять с распродажей Да что ж такое, только я на дачу, сразу где-то хорошая распродажа... уже прям как примета какая-то...
Efrazi• 16 декабря 2014
Ответ дляSnejka
мне клео можно???
Solnushko_ya• 16 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
Да, Вам. Та девочка, которой Вы уступить хотели - у снежки попросила уже купить.
VIKYSIA• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Джес тоже хочет френки, если она не заберет я тогда заберу
VIKYSIA• 16 декабря 2014
Ответ дляДжес
Джес у Solnushko_ya есть Френки
Solnushko_ya• 16 декабря 2014
Кому нужна Фрэнки пишите:)
Джес• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ только за!
Кому нужна Фрэнки пишите:)
пишу, если еще не написали до меня)
Джес• 16 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
Вы всё-таки первая просили, так что забирайте Вы У нас всё равно больше упор на Эвер.
VIKYSIA• 16 декабря 2014
Ответ дляДжес
я хотела поехать сама
решайте
Solnushko_ya• 16 декабря 2014
Ответ дляДжес
пишу, если еще не написали до меня)
Вы решились?:) писать в личку?

Indie• 16 декабря 2014
Девченки, если кто-то планирует туда ехать еще, напишите мне в личку, может получится купить Гулию с Опереттой, вдруг появятся еще....До НГ время есть еще.
автор okss • 16 декабря 2014
Спасибо большое Solnushko_ya за Лагуну и Спектру! Девочки, если кто-то до НГ будет в Ашане- купите Венеру, Гулию, Оперетту - я отдблагодарю!!!
Solnushko_ya• 16 декабря 2014
Ответ дляokss
и Вам спасибо!
Может буду на выходных опять в Ашане, посмотрю, телефон Ваш у меня есть:)
Snejka• 16 декабря 2014
Девочки, я уже вернулась. Извините, что не всем купила, уже не видела ваши сообщения. Мне сегодня удалось забрать 2 последние Френки и еще я взяла спектры, их там еще штук 20 было. Еще мы с мужем съездили на Петровку в Ашан, по 99 там небыло, были в акции по 199 из коллекции Фреки Фьюжион мальчик и Дракулаура.
Джес• 16 декабря 2014
Ответ дляSnejka
Мне Спектрочку не брали?
Snejka• 16 декабря 2014
Ответ дляДжес
Мне Спектрочку не брали?
Нет, я не видела Вашего сообщения (((
VIKYSIA• 16 декабря 2014
Ответ дляSnejka
А мальчик на Петровке 199рн
Snejka• 16 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
А мальчик на Петровке 199рн
Да, мальчик 199 грн. Мне понравился, совсем не как монст. Но муж не дал купить ((( 99 для него запредельная сумма. Придётся без него поехать.
Джес• 17 декабря 2014
Ответ дляSnejka
это тот мальчик, что с хвостом и рогом за 199грн, или Инвизи Билли?
Snejka• 17 декабря 2014
Ответ дляДжес
Нет, мальчик красивенький, без рогов.
Джес• 17 декабря 2014
Такой?