Сразу прошу спор оригинал -не оригинал не разводить! ))
Просто есть большая просьба добрым людям купить и переслать пару штук! Ваши расходы ,естественно,оплачу,сколько скажете.
Solnushko_ya• 16 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
уже нету смысла вам ехать
Может еще выставят?:(( либо уже все разобрали, спектры и Фрэнки очень много. Я пикала гуляю, дракулауру, все коробки что были и они вроде маленькие, но нифига - 275 кажется. Даже ни одной Венеры не осталось:(( а про Клео вообще молчу. Единственное, что мне досталась Оперетта! Кстати, куклы таки оригинал!
Ответ дляЯ только за!
блин спектра надо
Ответ дляSnejka
Девочки, еду в Ашан за куклами. Еще кому-то надо?
Если таки поедете и будет возможность, возьмите мне, пожалуйста, френки из рассвета танца и Спектру любую. Я тоже с Оболони, но сейчас с малыми в Черниговской области нахожусь, а муж только в четверг в Киеве будет, боюсь, что кукол к тому времени уже не будет, да и не разбирается он в них совсем...
Solnushko_ya• 16 декабря 2014
Ответ дляVIKYSIA
так это вы мне френки купили или не мне?
Да, Вам. Та девочка, которой Вы уступить хотели - у снежки попросила уже купить.
Solnushko_ya• 16 декабря 2014
Ответ дляДжес
пишу, если еще не написали до меня)
Вы решились?:) писать в личку?
Solnushko_ya• 16 декабря 2014
Ответ дляokss
Спасибо большое Solnushko_ya за Лагуну и Спектру! Девочки, если кто-то до НГ будет в Ашане- купите Венеру, Гулию, Оперетту - я отдблагодарю!!!
и Вам спасибо! Может буду на выходных опять в Ашане, посмотрю, телефон Ваш у меня есть:)
Девочки, я уже вернулась. Извините, что не всем купила, уже не видела ваши сообщения. Мне сегодня удалось забрать 2 последние Френки и еще я взяла спектры, их там еще штук 20 было. Еще мы с мужем съездили на Петровку в Ашан, по 99 там небыло, были в акции по 199 из коллекции Фреки Фьюжион мальчик и Дракулаура.
Ответ дляSnejka
Мне Спектрочку не брали?
Ответ дляSnejka
А мальчик на Петровке 199рн