Басноплетка• 16 декабря 2014
Посоветуйте недорогой телефон с нормальной камерой!
девочки, нужен недорогой мобильный с камерой 5-8 Мп. рассматривала Nokia Lumia 520 и 630. Всем хорошо, но нет фотовспышки. То есть фото только при дневном свете. Меня это не очень устраивает. Ещё были варианты LG L60 или что-то из Самсунгов...
Подскажите, пожалуйста, кто знает!
Басноплетка
• 16 декабря 2014
Ответ дляelenandfriends
фотовспышка есть
А какой именно Самсунг?
Aroma-Dreams• 16 декабря 2014
Предлагаю вам Б/у нокия в отличном состояние! По цене можем договорится!! 8 мп и фронтальная 2 или 3 не помню! Более подробнее здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-11496752.html
Aroma-Dreams• 16 декабря 2014
Экран 4,0, вспышка, можно на моб немного обрабатывать фото, есть вайфай, 3G...
Басноплетка
• 16 декабря 2014
Ответ дляAroma-Dreams
А вы с какого города?
Басноплетка
• 16 декабря 2014
Ответ дляAroma-Dreams
С Киева!
Жаль... Я далеко от Вас. Но без осмотра такие вещи брать остерегаюсь
Aroma-Dreams• 16 декабря 2014
Ответ дляБасноплетка
Я вам могу фото скинуть, сегодня буду фотографировать более детально!!! Моб в отличном состоянии, продаю из-за того что мой парень мне подарил другой на 2 симки!!!
Басноплетка
• 16 декабря 2014
Ответ дляAroma-Dreams
Так вам скидывать?
Нет, спасибо. Фото это хорошо, но даже если внешне там всё нормально, то по фото я не пойму всё ли хорошо внутри. А мне надо с пересылкой....