Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Кошмар! Как можно смеяться над тем, что сама продает? Автор, какова цель создания этой темки? ответьте, пожалуйста, не поленитесь?
цель, очень проста
- ищет потенциальных клиентов на свои лифы...и сразу предлагает к комплекту трусики, что бы покупатель долго не искал
Жена брата Админа• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
Если честно,лень 20 штучек выставлять,вот просто предложила,ведь недорого,и НОВЫЕ!!!
А какой фирмы?
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляhelga015
бюсты у меня новые, просто кто то пожаловался, что они б/у и объяву прикрыли, пришлось написать, что б/у
Ой.не смешите.у вас и написано.сост.отл.как новый.явно же б-у
Жена брата Админа• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
что какой фирмы?
производитель памперсов? Хагис, Пампер, Либеро....
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляЮйка
производитель Памперс
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляhelga015
ну Автор Вы и юморная!!!! новые???

Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
ну Автор Вы и юморная!!!! новые???

Ага.такие ж новые.как и трусы
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляhelga015
трусы безымянные
а откуда Вы знаете, что трусы безымянные???
Ваши? или как?
Жена брата Админа• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
производитель Памперс
Понятно, велики будут((( так бы забрала
Мы Либеро 6 берем, но у них 6 это 13-20кг (мы почти 14кг), а Памперс 6 это от 16кг
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляЮйка
Понятно, велики будут((( так бы забрала
Понятненько.растите...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляhelga015
да, новые! в стоке купила. этикетки есть
фото всех этикеток в студию, только на самих лифах... а то Автор не отмыться Вам от позора...
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляhelga015
не буду фоткать, по фото и так видно что новехонькие, а вот трусы застиранные
вопросов больше нет! всем все ясно! удачных продаж
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляhelga015
у меня такое подозрение, что это Ваши трусы, и фирму знаете -безымянную, и что трусы застираны утверждаете
Таша-Наташа• 17 февраля 2013
ФОТО 3 фото не получилось очень яркий и насыщенный красный 75 С сост отл как новый,ФОТО 4 просто суперский если не ошибаюсь новый без бирки......а теперь автор напрягитесь и подумайте где вы прокололись?
Таша-Наташа• 17 февраля 2013
Ответ дляhelga015
сама напрягайся
как же я люблю таких ка вы,без вас жизнь не интересна