Ответ дляoksana_mm
У Вас или у ребенка? Может, что-то с оксиметазолином, например Нокспрей или Називин
вот про Називин думаю...Ноксперей...что-то уже не то..
шимкивтаня• 16 декабря 2014
По моей практике - лучшие виброцил, они дорогие, но хорошие, не вызывают привыкания
Действующее вещество Оксиметазолин ( фирменное название Називин) действует дольше всего- до 12 часов, а Ксилометазолин ( Виброцил) меньше, 6-7. Нежнее тоже Називин.
Думаю, с маслами покупать капельки надо с большой осторожность, так как могут спровоцировать аллергическую реакцию.
Купила Називин...закапала...фух...дышу...а то аж
хотелось..
Девочки всем спасибо за советы
хотелось.. Девочки всем спасибо за советы