Сорри если уже было.
у всех снизили тарифы или только по определенным картам?
пришла смс о снижении по моей карте.
только что перепроверила. выбиваю накладную по Киеву - 16 грн
в Ирпень 20.
т.е. по городу в смс от 16 грн, по области от 20 грн...
пришла смс о снижении по моей карте.
в Ирпень 20.
KateFrosty• 16 декабря 2014
не знаю. мне с киева в вишневое посылку отправили (тушь для ресниц) - 25 грн
originalka• 16 декабря 2014
я уже деливери пользуюсь активно и интайм буду узнавать как там . на нп только тем кто просит.
Ответ дляМаринаФ
Вы издеваетесь? две одинаковые темы подряд https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-748648
Горе то какое..Две темы подряд..
Ответ дляМаринаФ
по моему извинилась в начале. а по поиску перед напечатаньем вбила ’Новая почта’ темки той не выкинуло
а вопрос впринципе в том: у всех ли это? или только у избранных?
теперь надо искать товар и спрашивать а дешевле ли у вас чем у других отправка?
Анюткина Мама• 16 декабря 2014
Ответ дляirisjau12
По городу и области снизила, в другую область - увы, нет((
Светлана 25• 16 декабря 2014
Сегодня отправляла посылочку в Днепропетровск,лёгкую и доставка 25 грн.,так что ничего не изменилось.
alybina.kos98• 16 декабря 2014
автор, а вы много отправляете посылок? я попробовала создать документ у себя в кабинете и выбило сумму 25 грн., как и раньше
это из Киева в Киев