Renommee• 16 декабря 2014

Помогите определить размер сапог Аризона Soldi

Хочу заказать сапоги Аризона ТМ "Soldi" в зимнем варианте с цигейкой. У меня длина стопы 26 см.
Фабричная размерная сетка Модели: "Аризона", "Скаут", "Кэрол", "Рейн", "Кларк", "Жокей". Очень удобная колодка! При подборе размера рекомендуем отнимать 0,5 см от приведенных данных, т.е. 36 размер подойдет на ступню не длиннее 23,9 см.
р. 36 24,4
р. 37 25,2
р. 38 25,9
р. 39 26,5
р. 40 27,3
р. 41 27,9

Кто заказывал сапоги "Аризона", "Скаут", "Кэрол", "Рейн", "Кларк", "Жокей" с размером 39 и 40, напишите, пожалуйста, замеры вашей стопы и длину стельки в сапогах.
Аsteriа• 16 декабря 2014
Поищите эти сапоги в наличии в продавалке и вычислите размер, я так всегда делаю:)

автор Renommee • 16 декабря 2014
Ответ дляNastSky
К сожалению, их пока в продажах после СП нет, новая модель, то ли всем подошли все заказанные сапожки
Аsteriа• 16 декабря 2014
Ответ дляRenommee
ясненько((
по тому что написано в теме - очень трудно вычислить:)
ovsnat• 17 декабря 2014
может Вам как-то поможет))
у меня нога 24 см, взяла Аризону на байке 37 размер - 25,2
по моим ощущениям и опыту, с утеплителем надо брать на размер больше, может конечно еще потянутся, но пока впритык, а если с утеплителем было бы тесновато