ТигрЛьвович• 16 декабря 2014
А можно обувь растянуть?
есть кожаные туфельки, ранбше были как раз, сейчас малы стали
можно отдать их обувщику чтоб растянул на полразмера-размер?
так вообще делают?
Сергей Юрьевич Беляков• 16 декабря 2014
Засовываете пакет в обувь, в пакет наливаете воду, ставите в морозилку, вуаля. Но только натуральная кожа...
ПуГоФФка• 16 декабря 2014
В холодильник туфли с водой не ставьте! Треснет кожа!
Отнесите в об.мастерскую, там поставят в колодки и растянут как надо Вам.
Сергей Юрьевич Беляков• 16 декабря 2014
Ответ дляПуГоФФка
а на улице в -20с кожа тоже трескается?
ПуГоФФка• 16 декабря 2014
Ответ дляСергей Юрьевич Беляков
а на улице в -20с кожа тоже трескается?
Да! Особенно лаковая!
Единая страна!• 16 декабря 2014
есть специальный спрей для растяжки обуви, брызгаете его в обувь, одеваете обувь и гуляете в ней по дому(офису), все отлично растягивается....конечно не с 36 на 40й, но на полразмера - размер -100%. Проверено.
Пульт от линолеума• 16 декабря 2014
если просто кожа - сапожник сделает, а если лак - нет.. так как они обувают на большую колодку и греют феном (дома тоже можно на носок толстый обуть и феном прогреть), а лак греть нельзя.. пойдёт пузырями (риск 50/50).. так что свои лаковые разнашиваю дома просто на толстый носок)))))))))