Почемучечка• 16 декабря 2014
Посредники, это у всех так?
Девочки, заказала у посредника куртку недавно, сейчас попросила оплатить за вес наперед. Говорит что это невозможно, дословно:
Я оплачиваю посылки сейчас при получении, так как на мисте поменялись там какие-то настройки с 1 декабря, и теперь я не могу ни 1 картой оплатить инвойс. Там что-то не совпадает в имени с теми, что я ввожу и у привата. А приват мне вообще не мою фамилию по карте выдает,когда запрашиваю биллинг адрес карты.
графиняВишенка• 16 декабря 2014
А я платила наперед, чтоб посредник купила доллары сейчас и пусть у нее будут, а потом заплатит за вес
Просто Мария• 16 декабря 2014
ох,и я не знаю у своей девочки стесняюсь спросить-чтобы доставку наперед оплатить.От курса становится плохо-боюсь чтобы не получилась доствка в два раза дороже чем мой заказ))))
Просто Мария• 16 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
блин,,,какая вы молодец....вот это я прохлопала...даже не знала что так можно...вернее даже в голову не приходио так делать...
Я не тону• 16 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
а как посредник сможет купить доллары?
графиняВишенка• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
а как посредник сможет купить доллары?
я спросила можно ли наперед, посредник сама так предложила, ведь расчет за вес в долларах
Таки в курсе• 16 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
интересно, как она долл покупает????
Трактор Вика• 16 декабря 2014
я своей тоже предложила бросить больше,чтобы зафиксировать в долларах - сказала,что она это делает через карту при выставлении счета..поэтому так нельзя...а курс точно...пока приплывет,то дешевле было бы самолетом...быстрее точно!!
Я не тону• 16 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
я спрашивала у своего - говорит не может, т.к. оплачивает с карты, а в Приват24 нельзя купить доллары...
Трактор Вика• 16 декабря 2014
Ответ дляграфиняВишенка
мой сказала,что перечисляет то с гривневой по курсу на момент оплаты....
Трактор Вика• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
о..видно один посредник
там были проблемы с оплатой- да. уже решены. однако многие посылки уехали с условием оплаты на месте.
и теперь
есть 2 варианта- оплата при отправке
оплата - при получении
если Ваш посредник выбрал - кеш он деливери- оплата при получении- так и заплатит день в день.. когда получит
и теперь
есть 2 варианта- оплата при отправке
оплата - при получении
Почемучечка
• 16 декабря 2014
Я просто сама себе заказываю, и на Юкрейн Экспресс не проблема положить деньги с гривневой карты на счет, а они потом списывают их по приходу посылок. А это только куртка нужна была, я не хотела шип платить, вот и обратилась к посреднику.
Почемучечка
• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Тю, так и я оплачиваю с карты, гривневой карты, и оно автоматически конвертирует в даллары.
Почемучечка
• 16 декабря 2014
Ответ дляluda14
значит она не знает курс, будет р=платить при получении уже, или когда прийдет
Но зачем??? Если это можно сделать сейчас, пока доллар не 30.
Я не тону• 16 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
говорит, что за вес может выставить счет только по приходу посылки к ней...
Почемучечка
• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
да. Но ведь приблизительно можно же положить на счет Миста деньги, или нет? В Юкрейн Экспресс точно можно.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
брехня
Ща как дам• 16 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
нельзя
Я не тону• 16 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
брехня
блин... уже не знаешь кому верить... А другой посредник предлагает внести предоплату за вес... на случай прыжка доллара... Девочки, я запуталась!..
Не обижаюсь• 16 декабря 2014
мне тоже некоторые девочки отказали. А некоторые согласились, так как они могут аванс перекинуть на счет ТК
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
наперед заплатить можно, приблизительно конечно за вес,но можно
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 декабря 2014
Ответ дляНе обижаюсь
это могут все.А те,что отказали,скорей всего оплатили по 16, а теперь ждут от вас по прибытию по 25
Я не тону• 16 декабря 2014
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
я предлагала... хоть приблизительно... но посредник отказала, мотивируя тем, что все равно курс будет на момент получения ею посылок...
Ответ дляПочемучечка
может нет денег- свои вкладывать,н п счет 156 дол
это свыше 3000
по получить их сможет посредник через 3 недели, как получит, взвесит, выставит счет, вы оплатите...
ну дело в финансах посредника
это свыше 3000
ну дело в финансах посредника
куркулиха• 16 декабря 2014
Ответ дляluda14
и теперь
есть 2 варианта- оплата при отправке
оплата - при получении
и теперь
есть 2 варианта- оплата при отправке
оплата - при получении
это на мисте?
90x60x90• 16 декабря 2014
Ответ дляПочемучечка
в Мисте нельзя. посредник ваша права