ЗабежАЛОЧКА• 16 декабря 2014

Девочки, кто слышал или пользовался ГЕЛЬ-Пудрой для ногтей?? Раскажите

Пишут, что наносится без запила, без кисточки, без запаха, без УФ лампы
ЧТО ЭТО??? КАК ВАМ РЕЗУЛЬТАТ???
Уже была готова лампу покупать, а тут нашла и теперь сомневаюсь, что лучше...Спасибо
mena• 16 декабря 2014
моя свекровь сделала неделю назад
я видела в скайпе - на первый взгляд нормально
мне было очень странно и я спрашивала несколько раз рассказать детально процесс :)))
неделю носит - пока все ок ;)

Medichi• 16 декабря 2014
http://irecommend.ru/content/gel-pudra-sns-bez-sus...
вот девочка делала
автор ЗабежАЛОЧКА • 16 декабря 2014
Ответ дляMedichi
вот девочка делала
спасибо, сейчас посмотрю
автор ЗабежАЛОЧКА • 16 декабря 2014
Ответ дляmena
моя свекровь сделала неделю назад
неделю носит - пока все ок ;)
да, я тоже долго не могла понять, до сих пор для меня загадка, но процес очччччень понравился))
Британка Варя• 16 декабря 2014
С гель пудрой вы ногти не наростите., как например гелем или акрилом. А вот если свои длинные и вы хотите что бы они были толще/крепче и выгляделт как нарощенные, тогда это именно то. Т. е. насколько я помню (как то видела еа выставке ногтевого дизайна). подготавливается собственный ноготь, как для наращивания, потом как бы обмакивается в эту пудру . сверху пшикается какой-то брызгалкой, для затвердения, после - шлифовка/полировка и наносится последний слой для блеска. По-моему так. :)
автор ЗабежАЛОЧКА • 16 декабря 2014
Ответ дляБританка Варя
вчера только удалила свои наращенные. наделили
хочу коротенькие но свои)
вот видео я нашла https://

оно меня зацепило)
Британка Варя• 16 декабря 2014
Посмотрела ролик. Да что-то типа этого. Но я этим интересовалась года 4 назад. Технологии идут вперед. Теперь можно и цвет выбрать и брызгать ничем не надо :)
Смотрите сами. А вот интересно, когда баночка с пудрой уже не полная как тогда пальчику туда нырнуть? :)

автор ЗабежАЛОЧКА • 16 декабря 2014
Ответ дляБританка Варя
))))да, это вопрос)))нужно наверное сразу новую покупать и пересыпать))