Радость моя• 16 декабря 2014
а прав ли Симоненко???
на такую статью наткнулась,вроде и верно говорит,но вот дело в том что все они говорят,а как до дела доходит...полный ноль....
Вообще не симпатизирую ему,неприятный тип....но сказал реально во многом правду..
ваше мнение?да,нет,в чем именно правда,в чем нет.
БЕЗ ПОЛИТИКИ!!!!!
Стетоскопуло• 16 декабря 2014
даже смотреть не хочу, политическая проститутка, пока в Раде был голосовал только за проплаченные проекты, а теперь умничает, где ж он раньше был со своим умом
Каяспер• 16 декабря 2014
Мультимиллионер Симоненко не прав.Чего ему не сидится на шикарной вилле в Испании.Жена моложе на 25 лет,двое детей.Все есть.
Девушка Прасковья• 16 декабря 2014
Ну вообще говорит правду, мы рабы, мы сейчас американская колония(((
Ряженка• 16 декабря 2014
Ответ дляЦвиринь
Удалено администрацией...
СОГЛАСНА!!!!! Даже ваш мат здесь как нельзя уместен.
Радость моя
• 16 декабря 2014
Ответ дляСтетоскопуло
вот и я о том же(((но если бы кто то кроме как говорить делал бы что то....
Прикуси Язык• 16 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
да, блин, почти штат Минесота
Девушка Прасковья• 16 декабря 2014
Ответ дляПрикуси Язык
да, блин, почти штат Минесота
. До штата нас не допустят а вот рабовладельческая коллония как раз для нас..
Фенте Фря• 16 декабря 2014
так он всегда рассказывает, что людям надо лучше жить и что только он знает, как улучшить нашу жизнь, только че-то его слова ВСЕГДА разнятся с действиями. то вы, наверное, за ним раньше не наблюдали, потому что, если бы наблюдали, то давно б это заметили. он говорит то, что хотят слышать люди
кнопкодав• 16 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
А какая разница? Были рабами и колонией Рашки. Или нет?
Вот идет колониальная война между Рашей и америкосами. Мы, к сожалению, заложники геополитического расположения. И всегда отдувались.
По итогу: мне комфортнее быть колонией америкосов. Инвестиции, достойный уровень жизни, социальная защита, равные возможности для всех. :)
Выше голову! Болезненно отрываемся от мачехи Рашки. Но оно того стоит.
Чумачечая Весна• 16 декабря 2014
Ответ дляКаяспер
У Симоненко партийная кличка ПеНиС.

А в народе просто Симона
КондуктЕр тролейбуса• 16 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
Девушка Прасковья из Подмосковья?
Чумачечая Весна• 16 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
Соглашусь.В инвестиции и соцзащиту от США не верю,но верю, что так подло нож в спину как рашка они нам не воткнут. И на том спасибо....
Девушка Прасковья• 16 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
. А вы разницу не почувствовали?
кнопкодав• 16 декабря 2014
Симоненин всегда жил на русские бабки и парнтийный взносы олигархов.На заводе не вкалывал, даже поди Интернационал не выучил наизусть. Миллионер. Разве коммуняка может быть по своей идиологии миллионером? Именно они и должны бороться с прибавочной стоимостью, которая обкрадывает рабочий класс.
И вообще, ему у нас делать нечего. Мы больше аграрная страна, нет базы для его популизма. На Кузбасс ему дорога. хотя и там уже все в частной собственности. Так что пипец Симоненину.
Ответ длякнопкодав
Отрывайся в одиночку, оторваный....
Девушка Прасковья• 16 декабря 2014
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Девушка Прасковья из Подмосковья?
к сожалению нет(
кнопкодав• 16 декабря 2014
Ответ дляДевушка Прасковья
. А вы разницу не почувствовали?
почувствовала. 18 июня погиб в АТо однокурсник моего мужа.
Девушка Прасковья• 16 декабря 2014
Ответ дляVoTaVi
Но не все это понимают.....
. Ну уже не так долго осталось,скоро поймут.
кнопкодав• 16 декабря 2014
Ответ дляVoTaVi
Отрывайся в одиночку, оторваный....
у всех есть право выбора.
Девушка Прасковья• 16 декабря 2014
Ответ длякнопкодав
. И? Семье его государство помогло?
Белая и пушистая• 16 декабря 2014
А что такого умного он сказал???? - что он сделал вот в чем вопрос?!
я такие мысли тоже умничаю по утрам когда радио новости слушаю в машине - это всего лишь мысли в слух! они такие сейчас у всех, и что?
мы все умные на ’поговорить’ ’поразсусоливать’
Ответ дляЧумачечая Весна
наивняк))) они и в спину, и в грудь и во все щели дыры уже воткнули
слушком высокого вы все мнения о рашке, если считаете что они могут позволить себе иметь колонию. рашка не америкашка :)
кнопкодав• 16 декабря 2014
Ответ дляЧумачечая Весна
инвестиции придут не только от них. А соцзащиту выстроим сами.
Ответ длякнопкодав
ну в левой тусовке его никогда коммунистом не называли. а сейчас только рады что ушел- КПУ итак достоточно дискредитировала левое движение перед народом
кнопкодав• 16 декабря 2014
Ответ дляakaholera
конечно, Вы правы. Рашка не америкашка.