Кукуша• 16 декабря 2014

Взяла кредит на мульту

Осень хотела. Но денег нет , точнее никак не хватает. Мультю взяла в розетке за 800 грн. На 4 месяца по 200 грн в среднем. Правда из банка еще не звонили , я дура????
Люблю Поумничать• 16 декабря 2014
нет конечно, через какой банк, впаривали страховку?
Мао_Мяо• 16 декабря 2014
зря,не особо нужная вещь.
миссАрфография• 16 декабря 2014
да какая теперь уже разница....
А поговорить?• 16 декабря 2014
Че дура? Из-за кредита? А если еще не звонили, то могут же и не дать
Таки в курсе• 16 декабря 2014
Ответ дляConka13
зря,не особо нужная вещь.
А мне нравится, очень удобно. Вот сейчас пишу здесь, а в мульте рис варится.
Плюшевая дыба• 16 декабря 2014
Автор, завтра 200 грн станут как 20. Все Вы правильно делаете. Я вообще удивляюсь как банки до сих пор дают гривневые кредиты.
Мао_Мяо• 16 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
у меня тоже была мультиварка,удобно,но от плиты отличия не заметила,но это не по теме,а по теме то что не первой необходимости в доме вещь,тем более кредит(((
Чудо-Рыба-кит• 16 декабря 2014
Почему, может даже умной окажетесь, когда доллар по 22 будет и мульте ваша своем не 800 будет стоить
МЧСница• 16 декабря 2014
есть идея взять еще 5 единиц техники и мебели в кредит до НГ, деньги обесцениваются с каждым днем
brenda_kiev• 16 декабря 2014
нет. кредиты в гривне - то, что надо. Гривна обесценивается
Таки в курсе• 16 декабря 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Даже не удивлюсь если такое будет. Неделю назад мы купили телефон за 1600, а сейчас уже 1800.
crisal• 16 декабря 2014
а я бы то-же взяла.Но уже сняла с кредитки на зубы , разболелись внезапно. А так то-же хотела. Я весной купила швейную машину,правда без кредита,по скидке за 1100 гривен,сейчас она стоит на том-же сайте 2300
Mylady• 16 декабря 2014
вы - умная. мультя потом подорожает еще. когда цены растут кредиты брать - это хорошо. просто главное, чтобы у вас денег на выплату хватало. в данном случае это может быть даже экономией. так что держите хвост пистолетом
Тульский пряник• 16 декабря 2014
Всё правильно. Хотели - купили. Вселенная отказывает тем, кто сам отказывает себе. Выплатите легко, не переживайте)))