Мао_Мяо• 16 декабря 2014
Шок в Метро
Сегодня в обеденный перерыв покупали продукты с коллегами в Метро. Уже стали на кассу. а обед себе забыла взять, пошла в хлебобулочный отдел за круасаном, они же там такие вкусные. Девочки, я в шоке, беру круасан, а на полке ниже между баномами мышь сидит. Блин, меня оттуда как ветром сдуло. Помимо того что я боюсь мышей и всяких грызунов, а тут еще и на продуктах. Никогда больше не подойду даже до того отдела. Мужу рассказала, а он не удивился, говорит "Это ты видела, с колько такого , что не видела"
100pudov• 16 декабря 2014
в большм магазиах типа метро, сильпо, таврия есть и мыши и тараканы (как кони) и даже голуби. муж работал не в одном таком магазине и рассказывал.
СноваЗдорова• 16 декабря 2014
Фуршет киев тараканы
Видела и слышала как тетки работницы обсуждали о выходе вне смены для травли
Кумушка• 16 декабря 2014
Ответ дляGAINAX
я так как-то торт Киевский купила. Свежайший, буквально завтра приготовлен)
волшебный

АлывердЫ• 16 декабря 2014
фууууу!!!! капец, как страшно... мама недавно крупы на развес в оптовичке купила, мне теперь страшно её есть... овощи и фрукты с мылом всегда мою, а вот крупу... хочу сито большое купить, чтоб промывать нормально с мылом, а не просто водой. Мало ли, что эти мерзкие щуряки переносят.. Не задумывалась о подобном раньше, да и поможет ли это мыло... блин, советчица — зло
МЧСница• 16 декабря 2014
тююю....
а в Билле.. вообще офигели мышки она ко мне в тумбочку на кассе залазила и булку мою грызла....
и пробукты с пометкой -25% так то мышками прогрызена упаковка
Челюскина• 16 декабря 2014
Ответ дляЛюкса
А вы бы видели какие крысы живут в одном из дорогих ресторанов в центре))))
о,это они готовить помогают. все смотрели рататуй?
Челюскина• 16 декабря 2014
Ответ дляАлывердЫ
нет, мылом не Нада. Это химия. Просто долго варите
Челюскина• 16 декабря 2014
Ответ дляМао_Мяо
та я слышала многое, но впервые увидела. Да, конечно, это такое может быть не только в Мэтро, но и в других магазинах.
а в каком именно Метро это было? Адрес?
МЧСница• 16 декабря 2014
а какие у нас в Интертопе тараны лазят... ууууууууу...
никогда вам не выносили пару обуви а там зверушка с большой палец вылазит...
и давить пративно они так хрустят .. . фииии
Мама Карло• 16 декабря 2014
Я вот обращала внимание на то, как в маркетах типа Ашан, продают развесные крупы, сахар и т.д.: огромный контейнер, в который насыпан сахар - бери сколько хочешь, но я так не покупаю, как подумаю, сколько людей нагибалось над тем контейнером, у кого-то волос упал, кто-то чихнул, у кого-то перхоть. Так там грех грызунам и тараканам не бегать ... Крупу хоть промыть можно (без мыла, конечно), а сахар кладешь в чай без обработки - приятного аппетита
100pudov• 16 декабря 2014
Ответ дляМама Карло
а на заводах где его сортируют в пакеты лусше картина?)
Мао_Мяо
• 16 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
а в каком именно Метро это было? Адрес?
В Полтаве. Оно у нас одно
СноваЗдорова• 16 декабря 2014
Алладин позняки киев. Тараканы гоняют, в отделах видела возле лифта
фуууу
а там едят еще
фуууу
а там едят еще
АлывердЫ• 17 декабря 2014
Ответ дляЧелюскина
в том и проблема, что я её замачиваю и ем