Кишечная палочка• 16 декабря 2014
Как думаете будет Дэфолт?и когда?
тянитолкайка• 16 декабря 2014
Дефолт не может наступить без официального объявления. Это по сути и есть объявление о невозможности выплаты долга компании или государства.
Что вы несете вообще? Хоть бы определение терминов читали перед тем как писать ’уже’ и ’не официальный дефолт’
Самоучка• 16 декабря 2014
Ответ дляКишечная палочка
Лучше бы мы не шли в эту Европу ,ничего хорошего за этот год не произошло,а прошлом году при Яныке было намного лучше!Хотя не многие это поймут ,те кто и был за эту власть то им как горохом об стенку ничего не докажешь !
еуропа - это лишь предлог для осла с морковкой
Пешеходик• 16 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
так же как и война.терпите дурачье.пока мы все не стырим и не свалим.как янык.тьфУ.КОЗЛЫ.
бифидобактерияЖоржик• 16 декабря 2014
Ответ длятянитолкайка
А мы выплачиваем долги? Мы только больше в них грузнем...это вы не несите ерунды!
Самоучка• 16 декабря 2014
Ответ дляПешеходик
та ну? невже?
Пешеходик• 16 декабря 2014
Ответ длябифидобактерияЖоржик
да нет ужки.фиги с две.все кредиты МВФ,как раз на долги и пошли)))))
Соседушка• 16 декабря 2014
Ответ дляПаравозик
не сейте панику! все будет ок!)
Советчица реально задрала.Каждая третья тема о дол.Можно подумать тут не мамашки от безделия сидят, а мировые финанмовые аналитики.Раньше каждый день заходила, сейчас раз в три-четыре дня.Ой, шо будет-шо будет.Блин, как должно быть так и будет, мы с вами уж точно никак не повлияем.Думайте лучше где и как заработать.
Таки в курсе• 16 декабря 2014
Ответ дляСамоучка
если вы себя так успокаиваете, то зависть - это плохо
Украина-центр внимания всего мира.И для Америки и Европы дело чести сделать из нашего государства экономический рай.
Меня не звали• 16 декабря 2014
Ответ дляТаки в курсе
В Украине точно нет.В России скорее да,чем нет.
Как раз для России маловероятно- у них таких долгов, как у нас