Осторожная• 16 декабря 2014

Careprost для роста ресниц, нужны реальные отзывы.

Смурфик• 16 декабря 2014
Вам отзыв чей? Офтальмолога или глупышек, которые готовы ослепнуть через несколько лет после использования?

Король дивана• 16 декабря 2014
Я пользовалась, реснички и вправду очень растут, но то ли мне не подошел, то ли все же есть там кой какие гормоны, у меня появились волосики черненькие, правда тоненькие сверху на ... ЩЕКАХ!! Я была в шоке, после отмены через месяц где-то пропали. Больше не эксперементирую))
Все знаю вдоль и поперек )• 16 декабря 2014
Ответ дляКороль дивана
у меня было тоже самое.после Feg такого нет,но и ресницы после карепроста лучше все же и в использовании карепрост лучше.Вот и думаю,что лучше наростить.
ПИПИКНУТАЯ• 16 декабря 2014
Эффект супер!!! Но у меня и подружек тоже появляется от него пигментация вокруг глаз ...кожа такая красно-коричневая как бутто натерла приходилось заказывать таналкой постоянно даже утром в выходной что бы перед мужем красивой быть, а то глаза как заплаканные...сей час перешла на другую сыворотку для роста ресниц и такого нет!
Айболитная• 16 декабря 2014
Зайдите на айреккоменд, там реальные отзывы. Ресницы растут, но для глаз это очень вредно!
Mikura• 16 декабря 2014
Не знаю, все зависит от того как пользоваться и переносимости.
Ресницы растут шикарно, я пользовалась больше года, у меня никаких побочек и лишних волос, ресници просто шик.
Может много мажете? Или просто средство конкретно вам не подходит? Косметика ж вся такая - кому-то идет - кому-то нет.
Глазам вреда он представлять не может, если его конечно в них не закапывать.

Я пользовалась так: капля на кисточку, и кисточкой по линии роста ресниц на каждый глаз (т.е. одна капля на 2 глаза), на следующий день просто первым мажу второй глаз. Получается что мажешь полусухой кистью, таким образом гарантировано, что ничего лишнего в глаз не попадет и что средство не простимулирует растительность там, где это не нужно.
2 месяца каждый день на ночь (ресници обновляются за 1,5-2 месяца).
После того как ресници доходят до возможного максимума, мажу только для поддержания эффекта (если просто бросить то через те-же месяц-полтора все вернется на круги своя). Т.е. 2 раза в неделю.
Флакончика хватает очень надолго.

Карепрост, по сути, удлиняет период жизни ресницы от ’проклевывания’ до выпадения и она успевает вырости побольше и порадовать нас подольше.