КонхфЭдкаТузик• 16 декабря 2014
Что это у меня,может быть?
Попробую объяснить.Я полненькая.На попе есть целюлит.И вот на одной ягодице он равномерно разпредилился,а на другой как бы ушёл вниз,как вот уши вот эти появились,но больше на другой,вот прям видно что ягодицы не одинаковые.И вот на этой половинке под кожей появилась синенькая жилка,и пятно вокруг неё болит немного и немного как онемевшее.Я уже себя накрутила,страшно.Не пишите что худеть надо,и так знаю.
КонхфЭдкаТузик
• 16 декабря 2014
Ответ дляХолодная каша
ужас,что доктор говорит?
Зачем пугаете?Я к доктору не ходила ещё.И к какому идти?Я боюсь.
КонхфЭдкаТузик
• 16 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Помажте троксевазином несколько дней 2-3 раза в день.
Поможет думаете?
КонхфЭдкаТузик
• 16 декабря 2014
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Думаю, должно.
А что это?Не очень страшно?
КонхфЭдкаТузик
• 16 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Вены? синяк? может стукнулись?
Не не стукалась.Уже недельки три.Как венка похоже,синенькая под кожей.Она тоненькая,но синяя и в длинну 1см.И вот вокруг тнеё немножко побаливает и как бы немного чувствительность потеряло.
Холодная каша• 16 декабря 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
А ну ждите когда ягодица отвалится,к хирургу
КонхфЭдкаТузик
• 16 декабря 2014
Ответ дляКошка Мурка
Уколы вам давно делали?
Оно появилось дней через 10,после укола Наклофена.Я думала пройдёт,нет уже с месяц не проходит.Бывает сильнее чувствую,бывает меньше.
Кошка Мурка• 16 декабря 2014
Сходите все-таки к хирургу, а тем временем местное лечение, мазь что писали ранее, спиртовые компрессы и т.д.