Ще з цiкавого Сколько вы используете за месяц гарячей и холодной воды по счетчикам? +37 Муж съел за месяц 300!!!!перепелиных яиц.Он больной на голову? +44 Транспорт и чужие локти +33 Что делать с руками? Гантели какой вес лучше +36 Хвылювалочка для Киева❤️ +89 Послушайте, какую слезливую песню мне выдал женатик. Есть тут искренность? +28 куди в супермаркетах скаржитись на хамську поведінку робітників епіцентру? +16 У Костика алхим вчера др был, он рак получается, вот тебе и семейный знак +11 Где посмотреть сегодня полуфинал футбол? +21 В мене не залишилось смислів жити крім +254
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Я нє панікую, але ж полиці магазинів...10+29310 Чи повинні зустрічати батьки дитину на вокзалі по приїзду з табору 10+19010 Кто с дыныры и был за россию?7+1717 Закупаетесь ли вы на зиму в связи с ситуацией со складами?5+1505 предложили работу в Германии. Зайдите5+1205 Дитина повинна знати, що вона не рідна по крові?4+1124 Дом продается...4+894 ещё
Сейчас читают! Новинка от Рошен банановое суфле, кто-то пробовал?+481 Хочу спросить советчиц+471 Ситуация с мужчиной +431 Готовимся…2+402 Якби вирішили завести кішку, яку б породу обрали?2+352 Я нє панікую, але ж полиці магазинів...10+2710 Дом продается...4+264