Краля-Галя• 16 декабря 2014
посоветуйте хорошую пудру
кожа жирная
чтоб бархатно ложилась
Кошечка-муркошечка• 16 декабря 2014
Ответ дляА поговорить?
мне тоже нравится такая
Поддерживаю, классная пудра. И цена и качество отличные
Марфушечка душечка• 16 декабря 2014
Мері кей мінеральна розсипна+ обов´язково кісточка їхня. Для моєї комбінованої шкіри супер. Пробувала лярош компактна..... не подобається
Краля-Галя
• 16 декабря 2014
Ответ дляhairdress
Минеральная рассыпная пудра Mary Kay
такая есть, хочется нового
Люблю кетчуп• 16 декабря 2014
Пупа,но не компакт,а запеченная. Для меня самая-самая пока из масса.
Ангел-предохранитель• 16 декабря 2014
Ответ дляhairdress
Минеральная рассыпная пудра Mary Kay
И мне ОЧЕНЬ нравиться Mary Kay!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
konchinska• 17 декабря 2014
рассыпчатая пудра должна давать облако вверх при постукивании баночкой об стол. ко мне на занятие много клиентов приносят мери кей - и она летает, но очень низко)))) т.е. помол не достаточно мелкий!
самая любимая моя в работ а иссадора луз павдер в оттенке 01 (прозрачная) или иссадора маттифаинг павдер компактная