куркулиха• 16 декабря 2014

Как и где получить кредит с пропиской Крыма?

Подскажите, девочки, как получить кредит на территории Украины, с пропиской Крым?
я ничего не понимаю, если я гражданин Украины почему не имею права получить кредит?
Доктор Варвар• 16 декабря 2014
вы уже не Украинка...
Мейк-ап форева• 16 декабря 2014
В россии
вентиляторная• 16 декабря 2014
Таковы реалии Принесите справку от ФМС РФ, что Вы отказались от российского гражданства.
автор куркулиха • 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
вы уже не Украинка...
почему? ведь у меня паспорт гражданина Украины, Крым не признали русским, живу в Ивано-Франковске, я не вижу проблемы...
автор куркулиха • 16 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Кому ее принести? дело в том, что и это не поможет.
вентиляторная• 16 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
А почему Вам не выписаться в Крыму?
Мейк-ап форева• 16 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
Если не видите проблемы, зачем тему создали? Сразу в банк
энциклопУдия• 16 декабря 2014
дело не в паспорте! я сама бывший крым:) дело в том, что нацбанк принял постановление, согласно которого курымчане нерезиденты. не сможете взять никакой, к сожалению. только менять прописку
Доктор Варвар• 16 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
ну так вы наверное должны были где-то на учет встать... где-то же должно быть зафиксировано ваше место жительства... Представьте, сейчас в Крыму *опа и если все ринутся с крымской пропиской кредиты брать, то что тогда будет?.. Крымчанам никаких кредитов даже рашка не дает...
Доктор Варвар• 16 декабря 2014
Ответ длякуркулиха
выписывайтесь из крыма...
энциклопУдия• 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
выписывайтесь из крыма...
если есть куда вписаться...
Доктор Варвар• 16 декабря 2014
Ответ дляэнциклопУдия
если есть куда вписаться...
тут уже печалька... проблему надо решать...
автор куркулиха • 16 декабря 2014
Ответ дляМейк-ап форева
спасибо, добрый человек
вентиляторная• 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Вы сами придумали?
автор куркулиха • 16 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Вы сами придумали?
кругом добрые люди.
Доктор Варвар• 16 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Вы сами придумали?
при чем тут сама придумала? а пенсии и пособия как крымчане в Украине получают?
Доктор Варвар• 16 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Вы сами придумали?
себе крутите? ню-ню...
вентиляторная• 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
А зачем им в Украине их получать, если в Крыму им платят больше? И вообще Вы завели речь о кредитах. Крымчанам кредиты дают.
Доктор Варвар• 16 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
да потому, что часть крымчан выехала в Украину... а в Крыму люди - просто заложники ситуации... защитница, блин, рашенского режима нашлась...
Автопортрет нурофена• 16 декабря 2014
странно, была пару дней тому тема - все кричали с Крыма мол ура что мы Россия, нам стало жить лучше, то есть как паек и пенсию-зарплату получать - так они россияне, а как кредит брать - так сразу украинцы.
вентиляторная• 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Причем тут защитница? Какие заложники? Вы уже совсем спятили? Я в Крыму живу, кредиты дают. А кто выехал, тот должен был предполагать, что без смены прописки будут проблемы.
Доктор Варвар• 16 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
ну так живите себе... а сюда чего приперлись? рассказывать как у вас все хорошо? Только мне родня другое говорит... им верю больше... да, зарплаты-пенсии выше, да только хватает их на много меньше, чем раньше украинских... экономят на всем...
вентиляторная• 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Слушайте, вопрос стоял о дают кредиты или нет, а не о том кому на что хватает. Я что сказала хорошо или плохо? Вы уже как собаки кидаетесь на всех, кто только вообще скажет слово ’Крым’. Вы даже не знаете кто я и какая позиция у меня по вопросу Крыма, а уже на изнанку вывернулись.
Доктор Варвар• 16 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
Я просто автору посоветовала пути решения проблемы... вы влезли... я вас не просила... и автору не грубила, если вы, конечно, читать умеете... это констатация фактов...
вентиляторная• 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
Вы сказали, что крымчанам кредитов не дают в России... Это совет такой? Он очень помог автору и успокоил.

Спокойной ночи.
Доктор Варвар• 16 декабря 2014
Ответ длявентиляторная

Спокойной ночи.
в Украине!.. автора - В УКРАИНЕ!!!
вентиляторная• 16 декабря 2014
Ответ дляДоктор Варвар
в Украине!.. автора - В УКРАИНЕ!!!
пост 23 ’’Крымчанам никаких кредитов даже рашка не дает...’’ Проспитесь и берегите головку, пригодится.
Доктор Варвар• 16 декабря 2014
Ответ длявентиляторная
взаимно!