Шкура Шуры• 16 декабря 2014
Подскажите Банк для открытия карты и оплаты заказов с американских сайтов ?
Столкнулась с следующей проблемой : если оплачиваю заказ с карты ПриватБанка курс очень высокий, но списывает деньги практически день в день за исключением тех сайтов которые оплату принимают по отгрузке. Есть еще карта Райффайзен Банк Аваль тут курс по приятней, но сам банк может списать деньги в течении семи дней -эта информация указана на официальном сайте банка. Может есть у кого то хороший банк с приятным курсом и быстрым списанием???
Беговая дорожка для носа• 16 декабря 2014
Может в течении 7 дней, потому что магазин может в течении 7 дней грузить не по свокй воле аваль так будет делать. У меня он снимет максимум сутки и в день отгрузки при проблемных магазинах. А курс намного приятней. Так и дригие банки. Только б не приват со своими хитрожоп ппавилами. Везде курс намного ниже и даже если и неделю списывать будет, то все равно не по 20 53
муха в кедах• 16 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
а у меня вопрос к вам - вы через аваль платили, что так уверенно говорите???
лотерея - только в течении плюс минус 7 дней узнаешь...
а в условиях сегодн. ситуации - через неделю может быть ого-го.
и комиссия за конвертацию, конечно!
так что не пишите то, что не может быть верным наверняка!
и комиссия за конвертацию, конечно!
Ответ длямуха в кедах
и комиссия за конвертацию, конечно!
Знаю точно
У меня в выписке дата операции и дата списагия -это максимум сутки
А сегодня курс привата и аваля отличается на 3.5грн на доларе. Это серьезная разница. И в пумб и в укрсибе тоже около 17, но не 20.53как в привате
В блокировке пока только вчерашний картерс, который еще не отшиплен и сегоднчшние оалаты. Все остальное списано уже. Никаких недель на списание нет. Они подстраховались и написали в условиях так, потому что магазинф могут снимать неделю, а не они сами
Птица секретарь• 16 декабря 2014
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Знаю точно
В укрсибе сегодня по 19списал((
Ответ дляПтица секретарь
В укрсибе сегодня по 19списал((
Девочки советом выше перечисляли банки с курсами и у всех ниже чем приват
Я лично пользуюсь аваль и приват. Аваль ниже курс всегда на 50..70 клпеек. А сегодня на 3.50
Подумывающая• 17 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
В укрсибе сегодня по 19списал((
Может заблокировал с запасом? Или это окончательное списание? У них вроде обычно на 20-30 копеек выше по картам, чем в отделении
Птица секретарь• 17 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Не в курсе, первый раз расплачиваюсь картой этого банка. Всегда пользовалась приватом
Подумывающая• 17 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
Вот брехуны, я тоже там карту заказала, при консультанте в службу поддержки еще звонила, чтобы уточнить по курсам конвертации по картам, такой разницы с курсом в отделении неделю назад и в помине не было. И то, что блокировка по бОльшему курсу, никто не говорил((
Птица секретарь• 17 декабря 2014
Ответ дляПодумывающая
Мне тоже в банке такую лапшу вешали, а при списании оказалось обратное. Перед покупкой нужно смотреть здесь Ну все равно курс меньше чем у привата
Беговая дорожка для носа• 17 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
Мне вот в ваб раньше блокироаали на 10%больше суммы как бы с запасом. Иожет из-за этого у вас вышел такой курс?
Подумывающая• 17 декабря 2014
Ответ дляПтица секретарь
Курс меньше, но списание не сегодня, а через несколько дней, может оказаться еще выше, чем в Привате или он не может быть больше курса блокировки, раз они с запасом блокируют?