Девочки, у кого хозяева уже отреагировали на повышение коммунальных, повышением оплаты за квартиру?
Солнечная Танечка• 16 декабря 2014
Если комуналка в счет аренды , то вполне обоснованно и поднятие цены- я подняла перед началом отопительного сезона
Лентяйка_и_Разгильдяйка• 16 декабря 2014
Наши хозяева молчат и мы молчим. А что, нужно просить чтоб скинули оплату? В этом месяце за коммун. заплатили 400 гривен. За квартиру платим 2 000. Это 2-ка в новострое без мебели. Винница
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Из коммуналки платила только свет и телефон. Просто замкнутый круг какой-то, у нас как у квартиросъемщиков зп не выросла, а вот у хозяев квартир зато поднялась коммуналка.
Получается, что так...
Солнечная Танечка• 16 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Мне, к сожалению, тяжело понимать хозяев, т.к. положение на сегодняшний день аховое у всех.
зачем понимать что у другого человека в голове?) легче взять и прочитать свой договор аренды, каждая сторона должна выполнять свои обязательства, не более того.
Солнечная Танечка• 16 декабря 2014
Ответ дляПоЗиТиВнАя
О, кстати, о договоре. Пойду читать..
с этого начинать надо было
Ответ дляЛентяйка_и_Разгильдяйка
Это вы сильно дешево платите, повезло. Подруга искала на неделе однушку 2500-3000 грн