Берюковна• 16 декабря 2014

Что Вы больше всего любите из иностранных продуктов?

На границе• 16 декабря 2014
шоколад

Белый Лосик• 16 декабря 2014
сыыыыр
Тролю как могу• 16 декабря 2014
ну много чего)
но без их еды я как-нибудь проживу) а вообще уже почти живу)
а вот как быть с обувью-одеждой дитю не наю
tata100• 16 декабря 2014
сыр, колбаса
Кашпо• 16 декабря 2014
лазанья
Ксерокопия ночи• 16 декабря 2014
Марципан и шоколад.
Брынза• 16 декабря 2014
я сыр с плесенью люблю. И хамон :)) Могу килограммами есть. Жаль, дорого
Паспортный стол• 16 декабря 2014
Хорошее оливковое масло. Маслины. Сыры.
Опля Картопля• 16 декабря 2014
Оливковое масло, сыр пармезан, сыр Филадельфия, макароны, колбаса.

gato_negro• 16 декабря 2014
пршут
Вообще не факт• 16 декабря 2014
http://curiosando708090.altervista.org/wp-content/...
Куколка-мяуколка• 16 декабря 2014
Сыр.
Мишка-шалунишка• 16 декабря 2014
Итальянские Прошутто. Французские шампанские. Бельгийский шоколад. Кленовый сироп. Греческие маслины......... Та много чего. А вам зачем?
Ангелочек с рожками• 16 декабря 2014
поиздеваться решили, да?
чуть слюной не подавилась!
Налитое яблочко• 16 декабря 2014
Оливковое масло,кофе,шоколад,от сыра и сладостей уже пришлось отказаться.
Сижу на стуле• 16 декабря 2014
1 хамон и все жирно-вялено-мсное
2 сыр
Вообще не факт• 16 декабря 2014
Ответ дляигрушки на елку
поиздеваться решили, да?
чуть слюной не подавилась!
))
NicuZZa• 16 декабря 2014
Итальянский кофе
Прошутто крудо
Чешское розовое пиво
Украинское сало - сказал мой муж
Голубец• 16 декабря 2014
Оливковое масло, чай, сыры, хамон, но я уже и не помню когда покупала вкусняшки какие либо. И наверно еще не скоро все смогу позволить все это.

Бойцовская• 16 декабря 2014
камамбер, Вдова клико, итальянская паста, оливковое масло, кофе, шоколад наш и пиво не хуже.
Кидстаффовка• 16 декабря 2014
Креветки, фуа-гра.
Инга-2000• 16 декабря 2014
хамон. кофе. и кажется все. остальное наше родное отечественное
olga.o• 16 декабря 2014
Шоколад
Каркуша Клара• 16 декабря 2014
Кофе, и все итальянское
СпайдерВумен• 16 декабря 2014
Хамон
Пышечка• 17 декабря 2014
Девочки, тему уже наверное пора называть ’Что Вы можете позволить себе из иностранных продуктов?’ Я очень люблю пармезан, белый козий сыр, прошутто, кофе хороший, квашенные оливки. Но понимаю, что от многих этих продуктов на какое-то время прийдется отказаться.