Аноним• 17 февраля 2013
вы хотели бы, чтоб ваш ребенок играл на виолончели?
вы хотели бы, чтоб ваш ребенок играл на виолончели? Я посмотрела, что на кидстаффе нико не предлагает репетиторство. Даю уроки для деток дошкольного возраста, детскую виолончель я предоставляю. На вашей територии. г. Бровары, Александа, т.097-912-55-87
Однозначная• 17 февраля 2013
Автор это немного не тот сайт,где водятся любители и ценители данного инструмента))) Но я думаю, у вас обязательно найдутся ученики, т.к. звучит инструмент действительно очень красиво( сама 7 лет занималась в музыкалке по классу виолончель)))Привели меня записываться на скрипку , а учительница (новая пришла) взяла и сыграла на виолончели , и я выбрала виолончель!Удачи!