Вообще не факт• 16 декабря 2014
ДЕТСКИЙ БИЗНЕС.вы тоже закрываетесь? не вижу смысла заниматься благотворительностю
вкладывая миллионы,так как ростовки ого го и ассортимент нужен большой.и плюс цены на детское!!!!
уже голова кругом!не понимаю я своих конкурентов.сейчас курс вырос.все подняли цены соответственно и не раз на все.на технику продукты.оптовики поднимают быстренько.а детские магазины не поднимают.
вот так.проверрила.
а многие вообще чудят.дешевле себестоимости продают. недавно ленне с промокодом в одном интернет маг или еще один умник Польской одежды.ниже намного себестоимости.в чем соль????!!!
может я чего то не понимаю?объясните пожалуйста!!!зачем мне вкладывать кучу сил нервов и денег и вначале сезона продавать ниже закупки новую коллекцию?
или эти умники просто хотят таким образом даже в минус всех конкурентов вытеснить?
вот так.проверрила.
marishka17143• 17 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
ок.я не думала,что цена тайна.иду к вам.
отличный подарок мужчинам на новый год!к стати.кто еще не купил
не хочу тут рекламировать просто ))
Вообще не факт
• 17 декабря 2014
Ответ дляmarishka17143
не хочу тут рекламировать просто ))
у вас хорошая аватарочка.уже реклама хорошая!
marishka17143• 17 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
спасибо )
Удачная• 17 декабря 2014
Ответ дляПосле шести ни-ни
тут еще другой момент - сезонность, я зимний товар не пересчитываю, смыл его консервировать на след год, а вот новое будет уже по новой цене, но по 22 стремно
Да, я тоже так делаю. На зимний товар не поднимала цену. Другой товар пересчитала с 14 на 18, и все... никто даже не спрашивает. А дол уже и 22 у нас, что делать, что дальше???
Вообще не факт
• 17 декабря 2014
спасибо всем за ответы!я поняла,чтоничего не поняла!никто не знает ,что будет и что делать.пока работают.одни пересчитывают.другие нет.одни закупки делают.другие пропускают.одного не плйму.если ты уже купил по новому курсу.рискнул.какого б..на продавать ниже чем вложил и соседу мешать?боишься ?!не лезь!пережди!а то закупил.испугался.сдался.всем подпортил
Удачная• 17 декабря 2014
Автор, обожаю фирмы майорал и войчик, прямо очень сильно как мне узнать кто Ваши конкуренты, очень уж хочется по дешевке скупиться.

No problems• 17 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
а почему вы не хотите с ним переговорить ? с соседом вашим ?
Миледи• 17 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
у меня товар не дешевый.майорал .войчик.если пересчитать.покупать не будут.куртка 100-120долл опт цена
а конкуренты продают сейчас ниже,чем в закупке
и ни один в продавалке не поднял цены.как приняли по 8грн-12грн так и сидят.смысл????
А почему вы уверены, что покупать не будут?
Все знают всех ваших конкурентов?
Или поставьте актуальную цену на то, что есть, и ждите...
Кто-то сразу купит
А когда все дешевка у конкурентов закончится, все ринутся к вам ))
проверено
Все знают всех ваших конкурентов?
Кто-то сразу купит
проверено
No problems• 17 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
и еще - закупил, т.к. уже в предзаказ деньги вложил. А теперь хочет распродать и деньги вывести. Мы с вами наверное в разных городах. Жаль. Я б тоже хотела майорал по опту покупать в рознице
Вообще не факт
• 17 декабря 2014
Ответ дляУдачная

чичас!!!ще ему рекламу сделаю!не дождется!
Не жена• 17 декабря 2014
Ответ дляУдачная
А меня вот сегодня еще обрадовали больше, в ближайшее время есть очень большой шанс что доллар дойдет до 30ти((((((
Блины со смайликами• 17 декабря 2014
да уж...сама в растерянности, что делать...так не хочется продавать китайское г..(( но турецкая обувь, которой занималась, будет просто золотая (((
Удачная• 17 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
А ели заберу аноним, в личку ссылочку не дадите?
Блины со смайликами• 17 декабря 2014
Ответ дляНе жена
дойдет (( к весне или раньше..
Вообще не факт
• 17 декабря 2014
Ответ дляНе жена
так давно было понятно!
Не жена• 17 декабря 2014
Ответ дляБлины со смайликами
дойдет (( к весне или раньше..
нет, речь идет про два-три дня
Не жена• 17 декабря 2014
Ответ дляNo problems
Девочки, ну так народ ведь привыкнет когда-то к ценам ?
ага, привыкнет, и к тому что денег нет - тоже привыкнет. И что с того?
Миледи• 17 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Бизнеменши, скажите мне пожалуйста.
А если у меня товар в гривнах закупался. То мне всё это не страшно?
Пляшите от нынешней оптовой актуальной цены, по какой купили бы для продажи опять
а то толкнете весчь за 100, придете покупать опять, а она 150 ужо
вот и ’заработаете’
Вообще не факт
• 17 декабря 2014
Ответ дляУдачная
зачем мне это????нет конечно!!!!не буду я никому давать контакты конкурентов и где дешевле)))
Блины со смайликами• 17 декабря 2014
Ответ дляNo problems
а как он привыкнет, если з/п будет 100 дол, а ботинки стоят 50? тут на пожрать бы хватило...
Обнемашечка• 17 декабря 2014
Ответ дляКрутышка-Пышка
Блин а я и не повышала пол года уже.
Да и так продаж немного...
поднимите немного цены- пойдут продажи. тоже маркетинговый ход. а то вы вроде как заснули над своим товаром.
Удачная• 17 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
Вы злюка, прям как я... сама тоже не давала бы
, но попытка не пытка.
Вообще не факт
• 17 декабря 2014
Ответ дляМиледи
вот и ’заработаете’
так я так и делаю!!!я не понимаю конкурентов!о чем и тема!
все подняли и покупатели понимают,что цены растут.
а детский бизнес на тормозе каком то!конкуренты чудят!!!
оптовики воот например живчики!!!быстро реагируют!!!7км
вон у них давноо курс 20грн
и ни ни подвинутся в % заработка !!!
вон у них давноо курс 20грн
и ни ни подвинутся в % заработка !!!
Вообще не факт
• 17 декабря 2014
Ответ дляУдачная
, но попытка не пытка.
неееет!!!!я божий одуванчик!реально!очень добрая!!!!
устала просто!!!
Миледи• 17 декабря 2014
Ответ дляВообще не факт
вон у них давноо курс 20грн
и ни ни подвинутся в % заработка !!!
вон у них давноо курс 20грн
и ни ни подвинутся в % заработка !!!
не понимаю, зачем вы по себестоимости отдаете?
деньги сильно нужны?
по себест. можно что-то залежалое отдавать
деньги сильно нужны?
Вообще не факт
• 17 декабря 2014
Ответ дляМиледи
деньги сильно нужны?
вы меня не правильно ппоняли!со мной все в порядке.я адекватная!а конкуренты чудят и не дают работать!!!
товар хорошо продаваемый,новые коллекции в начале сезона продают ниже себестоимости.по курсу на сегодня например.вы меня поняли?или просто избавляются от товара понимая ситуацию и зная через день курс еще выше и подняв цены не купят и потеряю больше.или убирают конкурентов.зарабатывают себе баллы.