sunlena• 17 декабря 2014

Пить воду и худеть?!?!?!??

Можно ли выпивать в день по 2 литра воды и худеть???????
reka24• 17 декабря 2014
1-2 стакана воды за 10 мин до еды.

Victorias Dream• 17 декабря 2014
нет. чудес не бывает.
отрегулируйте питание. добавьте спорт или чуть больше активности. и будет Вам ’похудение’
dashacheh• 17 декабря 2014
Я пью за 20 мин. до еды. Уже почти 2 года. + правильное питание и спорт. За 4 месяца скинула 18 кг.
rich0311• 17 декабря 2014
це як один з пунтиків прогами схуднення, але не як такий собі легкий спосіб.
dashacheh• 17 декабря 2014
Два стакана воды.
dashacheh• 17 декабря 2014
Ответ дляrich0311
Именно.
Victorias Dream• 17 декабря 2014
Ответ дляdashacheh
Согласна! Только в комплексе.
автор sunlena • 17 декабря 2014
Ответ дляdashacheh
Сколько раз в неделю? И можете написать что вы кушаете. Хотя бы меню на пару дней
Victorias Dream• 17 декабря 2014
Ответ дляsunlena
Вы должны понимать что содержит каждый продукт и под себя самостоятельно подобрать меню (методом проб и ошибок).
Не всем подходят одни и те же продукты.
Стандартно лучше всего такая схема:
утро - сложные углеводы
день - белки/ углеводы (с овощами например, в них много клетчатки)
вечер - белки

dashacheh• 17 декабря 2014
Упражнения каждый день!
Завтрак - всегда овсянка с изюмом была (в те 4 месяца строгого похудения)
Перекус - яблоко
Обед - суп, борщ
Перекус - грейпфрут
Ужин - салат, к нему мяско отварное или запечённое, рыба, к ней спаржа на пару.
Leobox• 17 декабря 2014
Пить воду обязательно,не менее 1,5 литра,и не только при походении,но и для нормального самочувствия.Только пить нужно правильно,не залпом стакан-другой,а небольшими порциями.Самое интересное,что люди,которые ранее мало выпивали воды в течении дня,искренне удивляются тому,что,наладив питьевой режим,умудряются как-то незаметно выпивать и 2 литра в день!Самочувствие и внешний вид улутшаются однозначно!
womanterra• 17 декабря 2014
Ответ дляДодекаэдр
согласна, я раньше не пила чистую воду, теперь 2-2.5 литра выпиваю свободно