ЦыбаФу• 17 декабря 2014
какие же результаты Люстрации чувствуете вы в вашей местности?
Или это все показуха
УлыбАчка• 17 декабря 2014
Кроме того, что поувольняли профессионалов, а набрали соплей в вонючих онучах, ничего не чувствую.
Запасная спина• 17 декабря 2014
у нас в люстрационном комитете кадры из команды старого бандюка, который при власти был и остался. так что сами понимаете. кого они люстрировать будут, если самих надо
Я не тону• 17 декабря 2014
А вы сами хоть вникали в процесс люстрации?
Какая система? Как все происходит?
Омлетик• 17 декабря 2014
мне вот интересно - хоть кто-то прочитал закон о очищении власти?
там указаны четкие сроки - когда и где проходит люстрация.
ну и самому закону всего ничего - так быстро результаты не увидишь.
Спитигнева• 17 декабря 2014
Особенн мне понравилась грузинка,которая будет форммровать новый состав.Обязательно потом отпишусь для ’ людей в белом’, куда понесет деньги один мой знакомый- бизнесмен.
Сорока белобока• 17 декабря 2014
Никаких...
И, скорее всего, их и не будет...
В очередной раз всех обманули, нагнули, и сейчас уже имеют в самых извращенных формах...
Дальше некуда...
И, скорее всего, их и не будет...
Дальше некуда...
Здрасьтенька• 17 декабря 2014
показуха. я работаю на госслужбе, около 9 лет в декрете. вот 2 недели назад ездила бумаги по люстрации подписывать. девочки смешно просто...
ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2014
оу, люстрация полным ходом! Только что купила себе права, сейчас собираюсь покупать курсы о повышении квалификации --лень ходить. А, ну да, нас, педагогов, собираются люстрировать -- сократить персонал и добавить часов (неоплачиваемых). Поэтому полный аут. Люди гибли. За что --непонятно. За то что лекарства будут в 10 раз дороже? Или за гречку по 21 гр. Или за отопление в 500 гр за трешку.
Я не тону• 17 декабря 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Так с себя начитать надо - кокого фига взятки пихать???
ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Хых. У нас взятки уже требуют открытым текстом, в случае, если окажетесь принципиально честной и т.д. предлагают репрессии и всяческие наказания. На выбор. Мне неохота в нечестной стране быть честной. Это тяжело и неоправданно. У меня есть куда девать свои силы и энергию.
Спитигнева• 17 декабря 2014
Ответ дляЯ не тону
Буду побывать не дать взятку за права,у меня ещё 2 месяца.Не уверена,что если не судам,не сломаюсь.
ОченьПриятно-Царь• 17 декабря 2014
Ответ дляСпитигнева
Берегите нервы. Я детально изучала этот вопрос, брала интервью у сдававших. Дать -- не иметь проблем. Не дать -- будете кататься до новых веников в ГАИ. И не факт, что сдадите. Есть лишнее время и нервы? Вперед! У меня их нет.