Коленная ложечка• 17 декабря 2014
Навеяно темой о гуманитарке Ахметова...
В Донецке, Луганске все такие бедные- фуры не пропускают и пр....с алкоголем...
Да ребята, Вам повезло меньше, т.к. у Вас война... но наши солдаты, отцы, мужья, сыновья погибают за Вас!!!!!
Вы думаете остальным очень сладко от реформ Яценюка??? Люди теряют работу. Никаких пособий. Повышение пенсионного возраста. И прочая радость Пакращення...
А еще, те диванные патриотки, которые думают что ЭС нас ждет в обьятья... ух как ошибаетесь.. почитайте о вчерашних переговорах и выводах...
Интерестно еще что думают что весь Киев стоял на Майдане!!!!аахаххах. Ошибаетесь.. глубоко. Интерестно нам гуманитарка положена за Майдан???(черный юмор).
Так что выживаем все, как можем.
П.С. неее ЗУ промутится.. в Польшу, Венгрию потопает на заработки и их дети будут жить, а наши выживать.... Вот че в прошлом году Вы приехали к нам на Майдан??? Рушить наш город и наши жизни??? Отделяйтесь и устраивайте Гейропу где ходите...
фух... полегшало аж...
Так что выживаем все, как можем.
фух... полегшало аж...
Коленная ложечка
• 17 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
я вообще не считаю героями участников АТО. разумное решение было бы отказаться от участия в убийстве мирных жителей и детей. для меня вообще кощунство когда в школах устраивают показухи и дети рисуют рисунки и собирают помощь тем, кто убивает других детей. опомнитесь!!! это не война а антитеррористическая операция, по конституции Украины не привликаются к таким операциям военослужащие...а только работники СБУ и МВД...а унас всё наоборот...и все как телята идут на закланье и воюют с ветрянными мельницами в угоду правительства, которое под шум войны тырит последнее и набирает кучу кредитов, которые выплачивать будем мы.
Цветок Мира• 17 декабря 2014
Ответ дляЗолотая орда
’’т.к. у Вас война... но наши солдаты, отцы, мужья, сыновья погибают за Вас!!!!!’’’ а наши из за ваших не погибают??? Что вы чушь несете!!!!!!!!!
10000000000000000000%%
Коленная ложечка
• 17 декабря 2014
Ответ дляМорковна
а Вам надо, чтобы везде была пыль? вот тогда вы успокоитесь? значит, в Киеве не все были на майдане и не все такие-пересякие хотели покращення, а в Донецке же все АПАЛЧЕНИЕ, СЕПАРЫ и т.д. Узкомыслие - бич этого народа - пипл хавает, как говорится, все, что ему не преподнесут, бездумно...А на счет помощи - не ваше дело, кто и почему отправляет еду и памперсы людям, у которых в домах война, постеснялись бы осуждать!
где я такое написала?? Или вы читаете то что хотите прочесть???
Цветок Мира• 17 декабря 2014
Началось, утро в курятнике! Что, автор, не спалось, все о судьбах нашей родины думалось?
Кто крайний?• 17 декабря 2014
Ответ дляСумчатая кошка
Вчера все машины уже пропустили.
Сегодня в Яндексе одна из главных новостей. Скажите, что не воюют против мирных...скажите, что эти люди не могли стрелять по городам....
Коленная ложечка
• 17 декабря 2014
Ответ дляЦветок Мира
нет думала как в этой стране растить кормить и лечить детей своих...
вот интерестно, совсем без денег возможно прожить? А я думаю что скоро придется учится
Морковна• 17 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
’В Донецке, Луганске все такие бедные- фуры не пропускают и пр....с алкоголем...
Да ребята, Вам повезло меньше, т.к. у Вас война... но наши солдаты, отцы, мужья, сыновья погибают за Вас!!!!!’
’Интерестно еще что думают что весь Киев стоял на Майдане!!!!аахаххах. Ошибаетесь.. глубоко. Интерестно нам гуманитарка положена за Майдан???’
’да??? Данецкие где воюют в Апалчении???’
’смотрели... гум помощь с кашами пропустили. Так что не надо...
ни кого не волнует вопрос.. почему Ренат добрый такой??? Почему еоо поместье и шахты не разбомбили???
Не уж договоренности сверху??? Или почему в Донецке некоторые районы уже пыль осталась, а некоторые - все отлично’
где не ваши слова тут?
ЯяяКакаджамбо• 17 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
приходите, проведем мастер-класс!)
Пышечка• 17 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Пышечка• 17 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
спасибо майданутым и ЗУ..... кстати если б Парасюк тогда не вылез. Янык был бы еще год и войны не было бы!!!
П.С. я не защищаю Яныка, но у нас в стране нормальных нет - эти воруюют еще больше
Парасюк истеричная выскочка
Морковна• 17 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
сейчас Вам скажут! Вы до сих пор сомневаетесь в том, что обязательно найдутся те, кто живет за 1000 км, но абсолютно точно видит глазами ТВ, как по мирным стреляют исключительно сепары! а машины Вам они не пропустят, не в их интересах, чтоб вы выжили!
Кто крайний?• 17 декабря 2014
Ответ дляМорковна
Этого не видит толь слепой(((
Морковна• 17 декабря 2014
Ответ дляКто крайний?
Этого не видит толь слепой(((
к сожалению, этого не видят те, кто не хотят это видеть - а таких, как оказалось, в единой стране - миллионы и миллионы
Майданщица• 17 декабря 2014
Ответ дляКоленная ложечка
да??? Данецкие где воюют в Апалчении???
Или свою землю освобождают???
Донецкие и ополчение через’О’, или вы дурочка? От кого осовобождают от нас с детьми? когда вы уже этой земли нажретесь?
Простоваля• 17 декабря 2014
Ответ дляБанан-барабан
Я Вам рукоплещу!И когда это дойдет до всех,то никакой вАйны не будет.
Пьера Безухова• 17 декабря 2014
Ответ дляЯяяКакаджамбо
да разные есть, и в АпАлчении, и добровольческих ботальенах
разные, как и все люди)
+100
им надо было поляризовать и поссорить - им это шикарно удалось. кому им - не спрашивайте, не знаю я. жизнь покажет. мира всем