Семена рукколы• 17 декабря 2014
Покраснение у ребенка
под писюном, печет. После принятие ванны, засыпала присипкой. Может попробовать крем от опрелостей, какой Бепаптен, Деситин, ребёнок далеко не грудного возраста. Мы сейчас болеем, не исключаю, что потел очень . Ребенку 9 лет. Жду адекватных советов.
WladiSlaWa• 17 декабря 2014
бепантен-ему нет аналогов по антисептическому и регенерирующему действию
Ушла и Пришла• 17 декабря 2014
или деситином тоже можно - просто он белье пачкать может, лучше на ночь