17 декабря 2014

И сново Омбре...

Девочки,Винница!Кто делал омбре недавно,подскажите примерную стоимость и хорошего мастера!Буду очень благодарна.
Свисток ля-минор 17 декабря 2014
второе фото
Женамужная 17 декабря 2014
как вы во время какр хотела как то осветлиться не знала как!
Ночка 17 декабря 2014
У меня первый вариант, но еще не такой длинный темный. Была блондинкой - темнюсь ))
У вас сейчас какие волосы? Вам темнить корни или осветлять кончики?
@nnet@ 17 декабря 2014
Ответ дляСвисток ля-минор
второе фото
согласна, красиво
Женамужная 17 декабря 2014
Уже позвонила в свой салон от 800грн
Ленуся. 17 декабря 2014
я летом в Наоми делала, волосы ниже лопаток. Делала полностью на темные волосы. Результат не понравился, не равномерно окрасилось. заплатила 500 грн
автор фисташка2013 17 декабря 2014
Ответ дляНочка
У меня первый вариант, но еще не такой длинный темный. Была блондинкой - темнюсь ))
У вас сейчас какие волосы? Вам темнить корни или осветлять кончики?
Осветлить кончики.Свой цвет примерно такой,как на фото 2.
автор фисташка2013 17 декабря 2014
Ответ дляЛенуся.
я летом в Наоми делала, волосы ниже лопаток. Делала полностью на темные волосы. Результат не понравился, не равномерно окрасилось. заплатила 500 грн
Спасибо,буду знать,куда не идти...
автор фисташка2013 17 декабря 2014
Ответ дляЖенамужная
Уже позвонила в свой салон от 800грн
Зажрались,однако...Если б ещё 100% уверенность,что сделают отлично...
Ленуся. 17 декабря 2014
я кстати тоже сейчас подискиваю парикмахерскую, чтоб выровняли мне цвет и чуть выше подняли. Про Александру много хороших отзывов, но цен там не знаю. Еще в идеал раньше ходила, можно там еще цены узнать
Женамужная 17 декабря 2014
Ответ дляфисташка2013
Зажрались,однако...Если б ещё 100% уверенность,что сделают отлично...
стрижку делают отлично
но не красилась еще у них
автор фисташка2013 17 декабря 2014
Ответ дляЛенуся.
я кстати тоже сейчас подискиваю парикмахерскую, чтоб выровняли мне цвет и чуть выше подняли. Про Александру много хороших отзывов, но цен там не знаю. Еще в идеал раньше ходила, можно там еще цены узнать
Спасибо.Попробую позвонить...
@nnet@ 17 декабря 2014
Ответ дляфисташка2013
Спасибо.Попробую позвонить...
попробуйте со своей краской может побюджетней выйдет, от 800грн это значит что 1000 грн на длину уйдет
автор фисташка2013 17 декабря 2014
Ответ для@nnet@
попробуйте со своей краской может побюджетней выйдет, от 800грн это значит что 1000 грн на длину уйдет
Сама точно не буду рисковать.Не хочу,чтобы вышло такое вот)
автор фисташка2013 17 декабря 2014
Ответ для@nnet@
попробуйте со своей краской может побюджетней выйдет, от 800грн это значит что 1000 грн на длину уйдет
Звонила в Алькор-цена от 200.Интересно,в каком это салоне 800?
Ленуся. 17 декабря 2014
вот мои волосы
Ленуся. 17 декабря 2014
были полностью темные, еще пряди нужно подкорректировать, не все равномерно прокрасились
Аноним Секретарь 17 декабря 2014
я уже отстала от моды...
мне это омбре напоминает как я делала мелирование раза 6 подряд, а потом перестала и вот такое вот отросло
Аноним Секретарь 17 декабря 2014
Ответ дляЛенуся.
вот мои волосы
ооо после ваших волос поняла!
очень круто!
автор фисташка2013 17 декабря 2014
Ответ дляЛенуся.
вот мои волосы
Блин,красиво...Волосы вообще супер!
@nnet@ 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
я уже отстала от моды...
мне это омбре напоминает как я делала мелирование раза 6 подряд, а потом перестала и вот такое вот отросло
не...если волосы как после отросшего мелирования это некачественная работа
@nnet@ 17 декабря 2014
Ответ дляЛенуся.
вот мои волосы
Аноним Секретарь 17 декабря 2014
Ответ для@nnet@
не...если волосы как после отросшего мелирования это некачественная работа
уже поняла после фото девушки
но из того что я видела до сегодняшнего дня - очень некачественное омбре!)
@nnet@ 17 декабря 2014
Ответ дляАноним Секретарь
уже поняла после фото девушки
но из того что я видела до сегодняшнего дня - очень некачественное омбре!)
я бы с удовольствием и себе бы сделала, но на мои волосы будет не 500 грн и в Днепре))
Ленуся. 17 декабря 2014
Девочки в омбре должна быть специальная техника окрашивания, там не все так просто. Должен быть плавный переход от тёмных к светлым, не должно быть похоже на отросшие тёмные волосы с резким переходом. На фото у меня красиво, подкрутилась вообще супер. Но я вижу недостатки и я ищу мастера чтоб мне их исправил и боюсь чтоб наоборот не испортили. После отбеливания волос красят ещё крем краской,подбирают тон, чтоб и сделать этот переход менее заметным, подбирают подходящий тон. Вобщем очень кропотливая работа. Поэтому и дорого. Краски уходит много и времени тоже.