Томатико• 17 декабря 2014
Ирпень,отзовитесь.
Девочки,может у кого есть мобильный номер вашего Совбеза (или как там правильно пишется?простите не знаю).Нужно проконсультироваться по одному вопросу.Он по ул.Шевченко 2 находится? Подскажите.Спасибо!
Томатико
• 17 декабря 2014
а еще вопросик - сколько вы платите за газ?Что-то я совсем запуталась
У меня квартира с автономным отоплением,я должна платить 1,089 за м3?Правильно?Простите за глупый вопрос,никогда не занималась коммун.платежами.