Девочки, продолжаю свои мытарства.
Кто вывел свои кровные с дельта банка с карты виза и может поделиться картой?
MishkaTeddi• 17 декабря 2014
в каком смысле поделиться7 Мама вывела свои деньги через приват на приват карту
MishkaTeddi• 17 декабря 2014
Ответ дляVoTaVi
А как вывела?
пошла в приват банк с картой дельта и девочка вывела
MishkaTeddi• 17 декабря 2014
Ответ дляMarge
спасибо за желание и понимание)готова и на расстоянии попробовать. если с виза ещё можно на приват переводить
я с Харькова. Вы где живете?
MishkaTeddi• 17 декабря 2014
Ответ дляMarge
р-н завода Шевченко. но я на работе сейчас, вечерами дежурю в отделениях дельта-банка.
у меня виза в привате. Но думаю все равно как то тогда нужно встречаться, но к вам ехать не могу у меня маленькие дети(((
MishkaTeddi• 17 декабря 2014
Ответ дляMarge
я же правильно поняла вам нужна карта виза в привате? Хотя и мастеркард есть тоже
Ответ дляMishkaTeddi
это тогда не тот случай, на др. банки не реально перевести. потому и ищу визу дельта банка-это хоть призрачная надежда. а с визы дельта банка на свою привата. спасибо но увы.
MishkaTeddi• 17 декабря 2014
Ответ дляMarge
нет, виза нужна в дельтабанке((
ааааааааа
тун туныч я))))))))))