Девочки, продолжаю свои мытарства.
Кто вывел свои кровные с дельта банка с карты виза и может поделиться картой?
сегодня перевела в майдельте с карты дельты мастеркарт на карту привата, 2 платежа прошло - 1 на 100грн, 2 - на 500, после этого 3 платежа не прошли, зато комиссию за них сняли)). Что делать с остальными деньгами на карте - ума не приложу, утром в отделении была масса народу, выдавали по 100 грн, после обеда висит табличка Закрыто. метро Левобережная, Киев