Гномка• 17 декабря 2014

Воспитатель в детский сад со своим ребенком.

У меня базовое высшее пед.образование.Ищу вакансию воспитателя в детском саду.Есть дочь 3,5года.Хотела б конечно что б приняли нас двоих.Желательно Днепровский район(Киев).Мамочки,может кому то нужен в детский сад воспитатель!?Нужна работа...За ранее всем спасибо.
Antonata• 17 декабря 2014
А в районо Вы не обращались?
Ромашкина• 17 декабря 2014
прогуляйтесь по ближайшим садикам с ребенком и на месте уже узнаете, так будет намного быстрее и эффективней.
автор Гномка • 17 декабря 2014
Ответ дляAntonata
А в районо Вы не обращались?
пока еще нет.
Antonata• 17 декабря 2014
Ответ дляГномка
пока еще нет.
А вы попробуйте им позвонить и узнать, где есть вакансии. У них есть сайт, может там выложены вакансии по Днепровскому р-ну
автор Гномка • 17 декабря 2014
Ответ дляAntonata
та я как раз смотрела сайты,где требуются воспитатели...но с ребенком не очень хотят брать.
Antonata• 17 декабря 2014
А вы сначала сама устройтесь, потом ребенка устроите
Antonata• 17 декабря 2014
В нашем саду все со своими детьми, и воспитатели, и няньки, и медсестра
автор Гномка • 17 декабря 2014
Ответ дляAntonata
мне не на кого дочь оставить...так бы я так и сделала.
Elenushka• 17 декабря 2014
В наш садик нужны воспитатели, если подойдете, то ребенка тоже берут, садик очень хороший, но Оболонь
автор Гномка • 17 декабря 2014
Ответ дляElenushka
мы на Березняках живем...далековато очень..
harmyder• 17 декабря 2014
И у нас на Оболони не хватает воспитателя. Жаль, что вы далеко!
Кстати, в садике молодые воспитательницы все с детками, но детки в других группах, конечно.
Elenushka• 17 декабря 2014
Ответ дляharmyder
мы с Вами похоже в одном садике))
тоже пару воспитателей нужно, и тоже коллектив молодой и с детками))
brinka• 17 декабря 2014
У нас, на Вырлице, вроде нужны воспитатели.
автор Гномка • 17 декабря 2014
Ответ дляharmyder
Это хорошо,что у вас берут.Я звонила в 3 садика,подхожу идеально,так как бакалавр красный диплом и 2 года стажа уже есть..а вот то что хочу что б и малую сразу взяли-то нет...отказали(
Elenushka• 17 декабря 2014
Ответ дляГномка
у нас наоборот, в садик очень сложно попасть в наш, а т.к. воспитатели нужны хорошие, то заведующая сказала, что деток воспитателей берет в садик автоматически
автор Гномка • 17 декабря 2014
Ответ дляElenushka
а можете адрес скинуть...посмотрю...
Elenushka• 17 декабря 2014
Ответ дляГномка
а можете адрес скинуть...посмотрю...
ответила в личку
автор Гномка • 17 декабря 2014
Ответ дляElenushka
ответила в личку
спасибо)
автор Гномка • 17 декабря 2014
Ответ дляElenushka
ответила в личку
это садик СБУ?
aljona25• 17 декабря 2014
Ответ дляElenushka
мы с Вами похоже в одном садике))
А напишите, какой садик? я с ребенком) Тоже есть педобразование и опыт, живу на Оболони)
snowflake• 05 января 2015
Подойдите в 576 сад - это логопедический сад: детей не больше 15 в группе, рабочий день меньше, чем в массовом саду, отпуск больше - 2 мес. Давыдова 9/1 на Русановке. Может Вас и возьмут, если понравитесь заве. Если попросите, заведующая поможет оформить и Вашего ребенка в этот сад.