Печальки.нет• 17 декабря 2014
Кому из перечисленных вариантов вы сдали бы квартиру, собственники?
Цену все предлагают разную, но я пытаюсь не держать это в качестве решающего фактора, поэтому среди показателей не указываю.
Ваше мнение!
Результат:
вже голосів:
113 (50.67%)
Семья (интеллигенция) с 1 ребенком и с котом, Харьков
45 (20.18%)
Посмотреть результат
42 (18.83%)
Семья с 2мя детьми, младшему год, Луганск
23 (10.31%)
Две женщины подруги с двумя детьми-студентами, Донецк
Ответ дляНужнова
а я сдала квартиру девочке из Донецка с ребенком и собакой. И все норм. Какая разница откуда человек ,главное чтоб он был порядочным. если жизнь так сложилась,так что ей теперь делать ? Пусть живет на здоровье !!
Извините, а собака большая? А то нам не сдали квартиру, но у нас питбуль взрослый, ничего давно не портит по дому почти не ходит, но ещё двое детей и мы из зоны АТО - так и уехали в свою зону
Печальки.нет
• 19 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
Автор, что значит пол востока? На востоке 5,5 млн.человек проживали, а повели себя так максимум 500 тыс. остальные и на проукраинские митинги ходили, и накрывались самым большим флагом Украины чтобы показать свою позицию, что ж об этом то никто теперь не помнит! Всех гребут под одну гребенку! А люди ждали помощи, в тот момент от украинских властей, от своего мэра, милиции, когда еще можно было разогнать те 500 тыс. !!! А вместо нее пришла уже помощь для этих 500 тыс.
как же вы правы....((((
Печальки.нет
• 19 декабря 2014
Ответ дляlulok8
ТО-есть вы вернулись только потому что не смогли снять квартиру??
Печальки.нет
• 19 декабря 2014
НА всякий случай вставлю информацию. Большинство проголосовало за семью с одном ребенком, я тоже склонялась к этой мысли, поэтому вчера у нас было подписание договора. Чем оно закончилось - тема рядом, о необычных арендаторах((((. Вот такая моя печалька. (То, что после подписания выяснилось наличие кота и беременности жены, лжи про профессию и длительности проживания в Киеве - это уже такая ерунда))))).