Печальки.нет• 17 декабря 2014
Кому из перечисленных вариантов вы сдали бы квартиру, собственники?
Цену все предлагают разную, но я пытаюсь не держать это в качестве решающего фактора, поэтому среди показателей не указываю.
Ваше мнение!
Результат:
вже голосів:
113 (50.67%)
Семья (интеллигенция) с 1 ребенком и с котом, Харьков
45 (20.18%)
Посмотреть результат
42 (18.83%)
Семья с 2мя детьми, младшему год, Луганск
23 (10.31%)
Две женщины подруги с двумя детьми-студентами, Донецк
Нарисовалось• 17 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Токо не две подруги со студентами. И те, и те неблагонадежны. Первым мужиков надо, вторым телок и погулять.
Это как повезет. Зато все могут работать или подрабатывать, снимать вместе квартиру им легче. Все зависит от людей.
язззззь!!!• 17 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Так как от этого пострадает арендодатель, если студенты ночевать не прийдут?
Это потенциально пьянки-гулянки на радость соседям.
Две одинокие бабы и двое студентов...Что те, что те...
Меня прет))• 17 декабря 2014
у вас один вариант хуже другого, ищите других С котом-ни за какие деньги, дети в таком возрасте только гадят еще похуже котов. Студенты-хорошо если не будут ночевать иногда, а вдруг наоборот постоянно пригревать у себя дома студентов из общаги. Вообщем автор не ищите себе проблем
Берюковна• 17 декабря 2014
у меня из краматорска семья живет. новострой без ремонта, за оплату коммунальных услуг.
Только вдумайтесь- до чего людей довели!!!!!
ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Если бы они были по отдельности то да, а так это невозможно, С условием что люди вменяемые.
Петросянша• 17 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Да Вы что! Вот я представляю моя мама ( одинока с 38 ми лет, как папа нас оставил) никогда в дом никог7о не приводила!!!!сейчас ей 56 лет, и приведет кого-то в дом? или я приведу гурьбу друзей студентов туда где живет моя мама???? Что за чушь?
Форточка с диоптриями• 17 декабря 2014
Ответ дляНужнова
а я сдала квартиру девочке из Донецка с ребенком и собакой. И все норм. Какая разница откуда человек ,главное чтоб он был порядочным. если жизнь так сложилась,так что ей теперь делать ? Пусть живет на здоровье !!
С Донбасса риск,что со временем вселятся еще братья-сестры-кумовья.Обожглись уже.Сдавали по договору троим,через месяц их стало восемь.При предложении выехать столько проклятий наслушались
язззззь!!!• 17 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
И что, одинока с 38 лет? Вам это нравится?
Берюковна• 17 декабря 2014
Ответ дляФорточка с диоптриями
так это не обязательно с Донбассом.
это может быть с любыми студентами из западной украины ))))))))
Наизнанку• 17 декабря 2014
не пойму почему все так боятся переселенцев?
Мы из Луганска, семья с двумя детьми до 6 лет, квартиру наоборот вымыли, перестановку сделали, порядок, оплата всегда вовремя, дети в садике, на кружках, ну пару часов вечером могут пошуметь...
Просто зависит от людей.
А вот интеллигенция не будет убирать в квартире, лучше книжки почитать....Еще и с котом, зассыт все
Просто зависит от людей.
Петросянша• 17 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Причем тут нравится или не нравится мне это? Вопрос не в этом
Берюковна• 17 декабря 2014
Ответ дляНаизнанку
Просто зависит от людей.
кота в суп
язззззь!!!• 17 декабря 2014
Ответ дляПетросянша
Конечно не в этом. А в том, что у взрослой одинокой женщины непременно должна быть личная жизнь. И поэтому двум одиноким +студенты не сдала бы.
Петросянша• 17 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Думаю взрослая женщина ,как нибудь сама разберется с своей личной жизнью, опять таки наличие личной жизни у нормальной женщины,не означает того что Вы тут написали ’Это потенциально пьянки-гулянки на радость соседям. Две одинокие бабы и двое студентов...Что те, что те...’
Дуболом• 17 декабря 2014
Ответ дляНужнова
Умничка! Какая разница откуда люди- кто повесил на нас этот ярлык, когда нибудь ощутит это на себе! Благодаря дебилам, которым удалось разделить народ и лапшой снабжать некоторых что только они нормальные и порядочные люди а люди попавшие в беду, все поголовно плохие. Вот так и разделяют страну не на адекватных и нет а на ширых( дебилов) и с востока
Печальки.нет
• 17 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Это одним комплектом)), это мамы с детьми, которые приехали сюда учиться.
Печальки.нет
• 17 декабря 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а интеллигенция она знаете какая бывает:)
Да конечно, ну на всякий случай как деталь написала, все-таки программер и врач - это уже какой-то определенный уровень строения мозга), это почти наша семья).
Печальки.нет
• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
прекратите, вы не знаете о чем именно человек говорит. Минус тут не потому что там все козлы (почему-то вам нравится так думать), а банально потому что люди ненадолго, они ведь не от большого счастья сюда приехали.
Ксюша-Ксюшенька• 17 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
да-да, у нас медучилище в городе, там у некоторых такой уровень строения мозга
Машка-замарашка• 17 декабря 2014
Я бы некому из перечисленных...
Кот это жесть!Можете попрощаться с мягкой мебелью.
Да и с маленькими детьми...лично нам семья с маленьким ребёнком убила всю квартиру(((
Все ковры, диваны были опписяны, обои оборваны...съехали по тихому ночью оставим нам ’сюрприз’(((
Печальки.нет
• 17 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
усі варіанти не дуже((( можливо, зачекаєте ще?
з котом однозначно не беріть, ну а з переселенців вибирайте, хто здається більш порядним
на лбу не написано(((, сама на это рассчитывала, но уже ошибалась, было. А ждать не очень умно сейчас, НГ, праздники... НЕ знаю, честно думала уже определяться....
Печальки.нет
• 17 декабря 2014
Ответ дляЯ-ваш шанс
смотря какая ува сквратира,если там нечего рушить и ломать тогда всех можно.
елси ремонт- увы с котом никогда, маленький ребенок тоже не подходит.
увы дети у всех разные. но видела как подружкины дети обрисовали обои и катались на кухонных шухлядках приэтом мама спокоойно гвоорила ой кухню и так уже развалили .
у меня такая квартира, что или то или то, но будет. Не однушка, что можно постараться и сдать одному человеку или паре.
Ответ дляФорточка с диоптриями
ой,у меня уже жили местные .Парочка . а потом к ним начала вся родня приваливать . Там ужас какой-то был. в одной комнате 6 человек .
Вообще аренда ,всегда риск , я сама была квартирантной много лет. Разные хозяйки была. Но на последней квартире которую мы с мужем снимали до перезда в свою и где я беременная была и ребенок родился мне очень повезло с хозяйкой. Теперь когда уже есть что сдавать хочу чтобы и про меня люди добрым словом отзывались.
Чу Ча• 17 декабря 2014
Удивляет просто. Квартира сдается. Точка. Никто не вправе считать, кто кого водил, и кто где ночевал.
Я снимаю, но и у меня мама иногда ночует, могу подругу ночевать оставить.
Печальки.нет
• 17 декабря 2014
Ответ дляСтатус Ква
Когда я искала квартиру (трое деток) мне говорили: ’троих детей моя квартира не выдержит’. Сегодня Вы думаете только о своих карманах, но жизнь забавная штука...
Странно, вы осуждаете в супермаркете производителя за высокую стоимость торта или просто не берет его? КАк можно так мыслить, это выше моего понимания. Словно люди вложили деньги в бизнес с целью заниматься благотворительностью... И просто не имеют права на этом зарабатывать, это стыдно, это неприлично. Я думала эта совковая логика уже умерла...
Дуболом• 17 декабря 2014
Ответ дляПечальки.нет
Спасибо, что вы выдали ключевую фразу..... Не от большого счастья...... Поэтому надо показать свое лицо( нет худа без добра) - какие вы гостеприимные люди,война должна не прибавлять зла людям которые попали в бандитский передел собственности в стране- такая беда может случиться и с вами- и мне хотелось бы чтобы если вас коснется такая же беда- мы бы с радостью продемонстрировали что мы на самом деле единая страна не по лозунгам а на самом деле! Простые люди Украины соединяйтесь! Нам нечего делить, нас разделяют, чтобы властвовать над нами!
Ответ дляЧу Ча
я согласна. Но !! Квартира сдавалась для двух человек (молодая пара) а через два месяца я узнаю что их там живет 6 человек . Вам бы понравилось такое?