Печальки.нет• 17 декабря 2014
Кому из перечисленных вариантов вы сдали бы квартиру, собственники?
Цену все предлагают разную, но я пытаюсь не держать это в качестве решающего фактора, поэтому среди показателей не указываю.
Ваше мнение!
Результат:
вже голосів:
113 (50.67%)
Семья (интеллигенция) с 1 ребенком и с котом, Харьков
45 (20.18%)
Посмотреть результат
42 (18.83%)
Семья с 2мя детьми, младшему год, Луганск
23 (10.31%)
Две женщины подруги с двумя детьми-студентами, Донецк
Идеальная оптимистка• 17 декабря 2014
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
а интеллигенция она знаете какая бывает:)
с языка сорвали
язззззь!!!• 17 декабря 2014
Токо не две подруги со студентами. И те, и те неблагонадежны. Первым мужиков надо, вторым телок и погулять.
Дуболом• 17 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
С котом бы не взяла. И переселенцев, увы, тоже бы не взяла.
Удалено администрацией...
Зефирная попка• 17 декабря 2014
Для меня интеллегенция-савковое понятие....и больше возрастные группы туда подходят с того же совка
Ангел-предохранитель• 17 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
и вам воздастся
Ищу-брожу• 17 декабря 2014
усі варіанти не дуже((( можливо, зачекаєте ще?
з котом однозначно не беріть, ну а з переселенців вибирайте, хто здається більш порядним
Я-ваш шанс• 17 декабря 2014
смотря какая ува сквратира,если там нечего рушить и ломать тогда всех можно.
елси ремонт- увы с котом никогда, маленький ребенок тоже не подходит.
увы дети у всех разные. но видела как подружкины дети обрисовали обои и катались на кухонных шухлядках приэтом мама спокоойно гвоорила ой кухню и так уже развалили .
Ангел-предохранитель• 17 декабря 2014
Ответ дляИщу-брожу
от кота не больше проблем, чем от детей. Я с кошкой везде ездила отдыхать, и все нормально, никаких проблем и ущерба к-ре не принесли.
Статус Ква• 17 декабря 2014
Когда я искала квартиру (трое деток) мне говорили: ’троих детей моя квартира не выдержит’. Сегодня Вы думаете только о своих карманах, но жизнь забавная штука...
sssvetlanaaa• 17 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Для Вас переселенцы нелюди....
Бла бла бла• 17 декабря 2014
Ответ дляДуболом
Удалено администрацией...
Берюковна• 17 декабря 2014
Две женщины подруги с двумя детьми-студентами, город не имеет значения. Все люди. И это не наша война.
Бла бла бла• 17 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
и вам воздастся
Смотрите, чтобы вам не воздалось так, как я живу.
sssvetlanaaa• 17 декабря 2014
Ответ дляАнгел-предохранитель
и вам воздастся
10000+++++++++++++++++++++++++++++++++
Я тут Живу• 17 декабря 2014
Я бы взяла 1 не потому что там интеллигенция, или еще что. Просто когда все закончится на востоке переселенцы уедут и вам снова придется искать кого-то. А так может эти с Харькова окажутся порядочными и будут снимать долго.
Ангел-предохранитель• 17 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
не дай бог попасть на такую злющую хозяйку кв-ры, как вы!!!
напишите свои данные, что никто не попался на вас)))
Петросянша• 17 декабря 2014
Ответ дляНужнова
а я сдала квартиру девочке из Донецка с ребенком и собакой. И все норм. Какая разница откуда человек ,главное чтоб он был порядочным. если жизнь так сложилась,так что ей теперь делать ? Пусть живет на здоровье !!
Вы умничка!Побольше бы таких людей, как Вы и Укаина тогда действительна бы стала ЕДИНОЙ!!!! от слова обьединяться, кк мы объединились, когда прищла настоящая беда, все уже увидели

ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Хотела бы я посмотреть на мам , которые приведут мужиков, где их дети.
Подскажите плиз• 17 декабря 2014
Ответ дляБла бла бла
Берюковна• 17 декабря 2014
радует гуманность людей по поводу наличия детей. даже исписанные обои не помеха. ))
язззззь!!!• 17 декабря 2014
Ответ дляЗавЛабСнаб
Дети-студенты:) Могут запросто не ночевать дома регулярно.
Берюковна• 17 декабря 2014
Ответ дляПетросянша

никто уже не объединится, увы.
После того, что сделали с Донбассом - это невозможно!
ЗавЛабСнаб• 17 декабря 2014
Ответ дляязззззь!!!
Так как от этого пострадает арендодатель, если студенты ночевать не прийдут?