Добрый день девочки! Может кто-то будет ехать к Матушке Алипии в монастырь, можете завести мою записку.
Ответ дляzajac
вы можете сделать проще:
отнесите в близдежащий храм панихиду по монахине Алипии и ее родственникам (Тихона, Вассы, Сергия, Домны, Павла, Евфимии)
И что будет, извините я не в курсе?
Ответ дляzajac
я не поняла ваш вопрос?
Вы не правильно поняли мою просьбу, я прошу завести мою записку с просьбой о помощи, а не панихиду.
Но за совет за панихиду Вам спасибо, обязательно занесу.
Ответ дляУкраиночка
если я буду ехать, я сообщу
Спасибо, Вам огромное.Буду ждать.
Ответ дляЛадусик
Я тоже хочу поехать,но все не получается.Говорят исполняются,написанные пожелания
Да.
AlexandraK• 17 декабря 2014
Ответ дляЛадусик
у меня почему-то не сбылось(((
хоть ооочень просила...
Vse_puchkom• 17 декабря 2014
Девочки, а кто такая матушка Алипия? Она принимает в каком-то монастыре? У нее дар, помогает людям? Просто первый раз слышу о ней, расскажите, пожалуйста!..
Vse_puchkom• 17 декабря 2014
Ответ дляЛадусик
Поищите на советчице темки были
спасибо, я уже читаю оф сайт