Аноним• 17 февраля 2013
Сколько грн. в месяц Вы тратите на себя любимую?
Аноним• 17 февраля 2013
завтра только в пакмахерскую собралась дал 600 грн. а месяц не считала когда как.
щас посчитаю...косметолог 100 грн. эпиляция бикини=ноги 120 грн, покраска раз в 2 мес 150 грн со стрижкой+что-то из косметики подкупаю в среднем 100 грн в мес (то альг маски, то шампуни, бальзамы,обертывания). в это месяце прошла массаж антицелюллитный 1000 грн 10 сеансов. цены - районный центр.
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
а для чего?))))))
Корекция ногтей, косметолог, стрижка, косметика
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
не дописала.простите. а для Вам знать?
просто интересно)))
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
неее,для чего знать Вам?ради интереса? или кто-то тратить 1000 а Вы 500 то будете стремиться не отставать од остальных?
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
муж считает, что много трачу))) думаю может действительно много?! хотелось узнать сколько другие)
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
лично я максимум 300. к сожалению(((((((((((((((((((((((
Аноним• 17 февраля 2013
меня шось понесло.Весна близко.что ли? с каждым месяцем все больше и больше...
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
))))))
Аноним• 17 февраля 2013
в пятницу в дюденко за покраску отдала 750 грн
у косметолога оставила 650 грн + косметику купила там же за 620 грн
депиляция 120+250+270
маникюр-педикюр 200х2 раза в месяц
на айхербе заказала уже 2 посылки на 43$ и 60$ и это не конец ;) скорее начало
это я еще в спортзал не пошла и шоппинг на иностранных сайтах не посчитала, в следующем месяце прибавятся массажи с обертываниями
депиляция 120+250+270
маникюр-педикюр 200х2 раза в месяц
Аноним
• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
депиляция 120+250+270
маникюр-педикюр 200х2 раза в месяц
депиляция 120+250+270
маникюр-педикюр 200х2 раза в месяц
Получается я еще не много трачу))))
Аноним• 17 февраля 2013
педикюр 60, фитнес,бассейн 400, органическая косметика гривен 150 в месяц, все вроде. зарабатываю сама на свои желания.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляАноним
депиляция 120+250+270
маникюр-педикюр 200х2 раза в месяц
депиляция 120+250+270
маникюр-педикюр 200х2 раза в месяц
А некоторые на столько месяц семьей живут((((,ну реальная несправедливость.
Аноним• 17 февраля 2013
Ответ дляLevskaya
в это месяце прошла массаж антицелюллитный 1000 грн 10 сеансов.
Массаж эфективный?хочу тоже записаться...
Аноним• 17 февраля 2013
ну я то в декрете - стрижка раз в 2 мес. (пока не крашусь) - 50-70 грн.
маникюр иногда на дом вызываю (а то сама делаю) - раз в 2 мес. - гривень 45.
косметика - ну в среднем 100 грн в мес.
Хожу еженедельно в баньку с подружками - 100 грн - ну и там сама себе депиляция, скрабы-маски и т.д.
ну и пока все :(((
косметика - ну в среднем 100 грн в мес.
ну и пока все :(((
Гербалайф и Ко• 17 февраля 2013
Из последних трат на косметику примерно 1000грн, может чуток больше, это две шампуни, маска, кондиционер, тоник для скальпа, тоник для лица, скарб. Ага, и еще краска для волос и лак, это еще сотня. В салоны не хожу, во первых-не стригусь, концы не секутся, поэтому не подрезаю. Крашу корни раз в месяц сама, цвет практически родной, просто облагораживаю. Маникюр и педикюр делаю сама, опять же не от жлобства, а от нехватки времени и после того, как мой мастер ушла в декрет, не нашла себе по душе- все не то!!! Из шмотья.... На распродажах в магазине джинсы и свитер, за все 660грн. Заказы с иностранных сайтов- две сумки, двое сапожек, двое туфлей, босоножки, кофточка, платье, чистая стоимость без учета % посреднику и доставки ну... долларов 600, доставку сейчас не подобью. Сейчас слежу еще за двумя лотами на eBay, платье и туфли, надеюсь, что по 70$ каждый заберу, на большее не согласна)))) Хоспадя, посчитала и офигела, я шопоХолик?