17 декабря 2014

Сегодня еду в Ашан за куклой Монстер Хай

может сегодня, кто уже там был, есть ли в наличии? Спасибо!
показать весь текст
nata1978 17 декабря 2014
такая спектра, оригинал, до акционной распродажи стоила 240-280 грн. в ашане, в планете игрушек они же на 100-300 грн дороже
Алёнка 03 17 декабря 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Не знаю, если дозвонюсь на Петровку и там есть, то туда поеду.
вот только что приехала,была на беличах 2 раза(((были только спектры(((
автор drena 17 декабря 2014
Ответ дляКолупалочка
что-то и мне так кажется! Автор, откройтесь, а то чет....
Если вы так хотите...вот я!
Алёнка 03 17 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
есть 99грн
есть дракулора и спектра
когла Вы там были,дракулора 276 грн там
Колупалочка 17 декабря 2014
Ответ дляАлёнка 03
вот только что приехала,была на беличах 2 раза(((были только спектры(((
вот и в других темках девочки отписывались, что вчера оставались только Спектры.
Алёнка 03 17 декабря 2014
Ответ дляПросто звязда
Девочки в Ашане нормальные куклы вот такая дракуллора точ в точ
когда Вы там были?я только что приехала была на петровке там по обичной цене,а на беличах только спектры по акции((((((((((
Колупалочка 17 декабря 2014
Ответ дляdrena
Если вы так хотите...вот я!
Дадосвидания 17 декабря 2014
Ответ дляАлёнка 03
когла Вы там были,дракулора 276 грн там
иам не везде штрих коды перебиты, две одинаковые куклы, а цена без акции, нужно проверять
Дадосвидания 17 декабря 2014
Ответ дляАлёнка 03
когда Вы там были?я только что приехала была на петровке там по обичной цене,а на беличах только спектры по акции((((((((((
я вчера и других набрала, может завтра вывезут или после обеда сегодня новых
Алёнка 03 17 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
иам не везде штрих коды перебиты, две одинаковые куклы, а цена без акции, нужно проверять
я все перебивала я утром взела одну гулия помоему,класная и коробка большая за 99 грн,короче я там всё перерыла только одни эти привидения есть
Алёнка 03 17 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
я вчера и других набрала, может завтра вывезут или после обеда сегодня новых
я на открытие поехала в 8:30 первый раз а второй в 13:00 и небыло,только спектры
Каменная Фрося 17 декабря 2014
девочки кто писал на черниговской есть ???????
Джес 17 декабря 2014
Девочки, вот серьезно, о том, что это подделки кричат, сравнивая коробки, те, кто понятия не имеет об официальных правилах торговли, и требованиях к товарам, а также их обязательной маркировке. У нас (как и во многих других вообщем-то странах) запрещено продавать товары без маркировки на русском или украинском языках. То есть, скажем, просто привезти с того же Амазона оригинал с их коробкой для внутреннего рынка и западных стран, и выставить в Украине в магазине эту коробку без проблем у нас нельзя. Разве что на свой страх и риск (чревато штрафом). Mattel реализует свою продукцию по всему миру, и коробки одной и той же серии кукол отличаются, скажем, для Европы, Украины или только для Америки... Это можно определить по тексту (в Германии официальная партия будет иметь текст (вот те мелкие длинные строчки) на немецком, у нас на русском или Украинском, в Польше на польском и т.д.)
В Ашане похоже вот такая официальная партия, оригинал. Никто не будет настолько заморачиваться подделками, чтоб делать всё один в один и тратить те же деньги на производство куклы. Про спор о цене - Ашан это счастье закупает огромными партиями, а не на Амазоне или другой площадке, где по 5-10 баксов выдают дрожащими руками по 2-3 куклы, потому они обходятся крупным магазинам в копейки. И если склад забит какой-то позицией, которая ’залежалась’, то её сбрасывают по бросовой стоимости в том магазине, где привлечение покупателей нужно больше всего. Вот и весь фокус. Мы так компьютеры сбрасывали, а Вы о каких-то куклах спорете...
ХикориДикори 17 декабря 2014
Автор, написала Вам в личку
Дядя Жора 17 декабря 2014
Мне скоро 40 лет, у меня нет дочки, но когда я за 2 дня читаю 10 теп про монстряшек по 99 грн, у меня внутри растет паника и желание немедленно ехать в Ашан и купить их всех, много , можно по две, или по три... Не знаю правда зачем, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,,,
Джес 17 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
Мне скоро 40 лет, у меня нет дочки, но когда я за 2 дня читаю 10 теп про монстряшек по 99 грн, у меня внутри растет паника и желание немедленно ехать в Ашан и купить их всех, много , можно по две, или по три... Не знаю правда зачем, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,,,
Дадосвидания 17 декабря 2014
Ответ дляДжес
Девочки, вот серьезно, о том, что это подделки кричат, сравнивая коробки, те, кто понятия не имеет об официальных правилах торговли, и требованиях к товарам, а также их обязательной маркировке. У нас (как и во многих других вообщем-то странах) запрещено продавать товары без маркировки на русском или украинском языках. То есть, скажем, просто привезти с того же Амазона оригинал с их коробкой для внутреннего рынка и западных стран, и выставить в Украине в магазине эту коробку без проблем у нас нельзя. Разве что на свой страх и риск (чревато штрафом). Mattel реализует свою продукцию по всему миру, и коробки одной и той же серии кукол отличаются, скажем, для Европы, Украины или только для Америки... Это можно определить по тексту (в Германии официальная партия будет иметь текст (вот те мелкие длинные строчки) на немецком, у нас на русском или Украинском, в Польше на польском и т.д.)
В Ашане похоже вот такая официальная партия, оригинал. Никто не будет настолько заморачиваться подделками, чтоб делать всё один в один и тратить те же деньги на производство куклы. Про спор о цене - Ашан это счастье закупает огромными партиями, а не на Амазоне или другой площадке, где по 5-10 баксов выдают дрожащими руками по 2-3 куклы, потому они обходятся крупным магазинам в копейки. И если склад забит какой-то позицией, которая ’залежалась’, то её сбрасывают по бросовой стоимости в том магазине, где привлечение покупателей нужно больше всего. Вот и весь фокус. Мы так компьютеры сбрасывали, а Вы о каких-то куклах спорете...
так сбросьте мне комп по 99
Т а т ь я н а 17 декабря 2014
Ответ дляДядя Жора
Мне скоро 40 лет, у меня нет дочки, но когда я за 2 дня читаю 10 теп про монстряшек по 99 грн, у меня внутри растет паника и желание немедленно ехать в Ашан и купить их всех, много , можно по две, или по три... Не знаю правда зачем, НО ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ,,,
а у меня есть дочка и пришлось вникать, что это за куклы и сколько они почему-то стоят. Муж даже поехал покупать эту симпатягу. Так, что спасибо автору первой темы, про кукол по 99 грн. Честно говоря, дочка не такой профи и вряд ли поймёт оригинал это или нет (главное, чтобы другие не просветили).
Дядя Жора 17 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
я вчера и других набрала, может завтра вывезут или после обеда сегодня новых
Уже вверху две или три новых темы-у кого остались по 99 куплю, отблагодарю. Кто там будет сегодня, купите их все там нахрен-потом тут перепродадите, блин спрос бешенный, а все спрашивают как подработать?
Джес 17 декабря 2014
Ответ дляДадосвидания
так сбросьте мне комп по 99
а я где-то писала, что компы продавали по 99грн.?!
Єдина Країна 17 декабря 2014
сегодня девочка на беличах была. где-то после 2-х. остались только спектрочки и все.