26 июня 2012

Прошу совета, оч надо

у меня такая жизненая история-

живу я в гражданском браке пять лет с инвалидом первой группы. Сама не инвалид.

Люблю я его,хотя родители сначала были против. Я не из бедной семьи и для них это был шок. Мы ругались,но я добилась своего.Сейчас они к нему хорошо относятся,он замечательный человек.

Уже говорим о детках,но я не знаю какими они родятся. И хочу и боюсь.

Подскажите как быть,прожалуйста?

показать весь текст
автор Аноним 26 июня 2012
сама схожу узнаю,а потом если что и мужа заведу..главное чтоб ему не обидно было..
спасибо вам..
ldemchuk 26 июня 2012
автор вы умничка и сильная женщина!интересно услышать вашу историю любви!
автор Аноним 26 июня 2012
была на море и тут мне приходит смс от незнакомца. Мы перекинулись парой фраз и мой телефон случайно упал в море и его унесло волной,на этом наше общение закончилось.. Мне конечно было интересно кто этот человек,весь отдых было не по себе...а спросить я и не успела и тел естественно не запомнила,на этом общение закончилось.
Спустя время,приезжаю домой. И рассказываю своим подругам этот интересный случай,а они ржут. Поняла,что то не то.
Оказывается они познакомились с парнями,хотя наглядно мы их знали(соседи по дому) и дали одному из них мой номер(он сам попросил).И с этого началось мое встречание)...
Аноним 26 июня 2012
Ответ дляАноним
сама схожу узнаю,а потом если что и мужа заведу..главное чтоб ему не обидно было..
спасибо вам..
Если придется, то скажете, что вы ходили на консультацию всвязи с подготовкой к беременности (а не именно из-за него), а при разговоре врач же о всех спрашивает, не только о вас, и о муже, и о ваших/его родителях тоже кстати.
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляldemchuk
автор вы умничка и сильная женщина!интересно услышать вашу историю любви!
Спасибо за поддержку
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Если придется, то скажете, что вы ходили на консультацию всвязи с подготовкой к беременности (а не именно из-за него), а при разговоре врач же о всех спрашивает, не только о вас, и о муже, и о ваших/его родителях тоже кстати.
а сколько приблизительно консультация стоит,не знаете? а про бабушек не спрашивает,я его даже не знаю..
Аноним 26 июня 2012
Ответ дляАноним
а сколько приблизительно консультация стоит,не знаете? а про бабушек не спрашивает,я его даже не знаю..
Это когда о болезнях в роду, чтобы выяснить, может ли от кого-то что-либо передаться по наследству.
Стоимость, наверное, зависит от того, где принимает врач. В гос.учреждениях, наверное, и бесплатно есть. Для начала сходите в ж/к, начинать планирование стоит с гинеколога, он посоветует, что нужно делать (анализы, фолиевую к-ту за 3 мес.до зачатия и т.п.), а заодно и спросите за мужа и куда сходить на конс.к генетику.
автор Аноним 26 июня 2012
Ответ дляАноним
Это когда о болезнях в роду, чтобы выяснить, может ли от кого-то что-либо передаться по наследству.
Стоимость, наверное, зависит от того, где принимает врач. В гос.учреждениях, наверное, и бесплатно есть. Для начала сходите в ж/к, начинать планирование стоит с гинеколога, он посоветует, что нужно делать (анализы, фолиевую к-ту за 3 мес.до зачатия и т.п.), а заодно и спросите за мужа и куда сходить на конс.к генетику.
спасибо Вам большое,в пятницу схожу.
не ,на бесплатно не хочу,думаю в таком случаи лучше заплатить,знаю как могут бесплатно сделать.
Аноним 26 июня 2012
Ответ дляАноним
спасибо Вам большое,в пятницу схожу.
не ,на бесплатно не хочу,думаю в таком случаи лучше заплатить,знаю как могут бесплатно сделать.
Почему, а как идешь к одному и тому же врачу платно или бесплатно (по направлению). В какой-нибудь институт, например.
Аноним 26 июня 2012
Платно всегда успеете сходить. Спросите, где вообще есть генетик, гинеколог посоветует.
автор Аноним 26 июня 2012
спасибо Вам девчушки
Аноним 26 июня 2012
Ответ дляАноним
спасибо Вам девчушки
Если вы такая ответственная, что уже сейчас об этом задумываетесь (многие ведь хорошо если при беременности) и свою беременность планируете, то обязательно все будет хорошо. Настраивайте себя на все хорошее! Удачи вам и здорового малыша!
Linusy 26 июня 2012
Ответ дляАноним
спасибо Вам большое,в пятницу схожу.
не ,на бесплатно не хочу,думаю в таком случаи лучше заплатить,знаю как могут бесплатно сделать.
Сейчас и за деньги могут так сделать,что будете только платить,платить и ещё раз платить.А если всё таки придётся обращаться к генетикам (хотя думаю что не придётся)то обратитесь в г.Кривой Рог у нас отличный генетический центр- моей сестре помогли забеременеть(6 лет не могла).Так что удачи вам во всех ваших начинаниях!!!
solodovnik.y 26 июня 2012
100%,если травма произошла во время родов,то это никак не отразится на детях.Это,если какое-то заболевание и вследствии этого человек стал инвалидом,то безусловно риск есть.Желаю Вам здоровых малышей,много здоровья,терпения и будьте счастливы!
Ждушечка 27 июня 2012
В Киеве мне рекомендовали генетиков в Виктории на Подоле (я делала у них плановые Узи при беременности).
http://baby.me/stoimost_uslug.html

В ЕвроЛабе, как мне рассказывали, собрали очень квалифицированный персонал, лучших из лучших.
автор Аноним 27 июня 2012
спасибо девочки,очень хочется,чтоб детка здоровая была
автор Аноним 27 июня 2012
я тоже смотрю евролаб,вроде отзывы хорошие
yanu_sia31 27 июня 2012
знаете, если инвалид, то это же сбой в программе, клетки ВСЕ организма уже с этой информацией
естественно, когда ваши клетки все обьеденятся, то они попадут в ребенка. ДНК передастся в любом случае - может не ВАМ и детям детей их детям , а где оно вылезет - Вот ВОПрОС
Аноним 27 июня 2012
Ответ дляyanu_sia31
знаете, если инвалид, то это же сбой в программе, клетки ВСЕ организма уже с этой информацией
естественно, когда ваши клетки все обьеденятся, то они попадут в ребенка. ДНК передастся в любом случае - может не ВАМ и детям детей их детям , а где оно вылезет - Вот ВОПрОС
Наверное, все-таки не при всех болезнях. А при подготовке к беременности можно проверить спермограмму (вполне нормальная процедура при планировании, при адекватном муже, конечно).
автор Аноним 27 июня 2012
Ответ дляyanu_sia31
знаете, если инвалид, то это же сбой в программе, клетки ВСЕ организма уже с этой информацией
естественно, когда ваши клетки все обьеденятся, то они попадут в ребенка. ДНК передастся в любом случае - может не ВАМ и детям детей их детям , а где оно вылезет - Вот ВОПрОС
если это не передается по наследству,то ничего не грозит